Пару лет назад пригласили меня на завод Главным бухгалтером. Директор просто потряс: редко встретишь менеджера, который искренне болеет за свое предприятие, компетентен в технических вопросах, ветеран чеченской, короче, от удали молодецкой и харизмы слепило глаза. Завод работал на «военку» и на ТЭК, обладал уникальными технологиями и компетенциями
(
Read more... )
Comments 71
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Дорогой Фрэнк! Не надо на "общество" кивать, если проблема в "элитах"...
Reply
Врут все. И китайцы, и индусы, и персы. Нами руководят пиздуны- балаболы.
Золотые слова.
Зачем нужны коллективные Путины, Зеленские, Байдены, Си и тд?
Это вопрос.
Reply
А не бухгалтером.
Вы честный человек.
Reply
Мамой клянусь посты в моей ленте рядом)))
- Можно вопрос?- подняла руку Принцесса.- Вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, или милитаристами, или ещё чем похуже - а как она вас называет сейчас?
- Идиотами,- печально ответил бургомистр.
У недоброго сказочника интересно
)))
Reply
Reply
Сходство постов - вроде, исходя из смысла, надо делать одно, а требуется внешними силами другое.
Хотя вот люди находят логику в событиях - "определились с преемником"
Reply
Красиво, то есть правильно, со своими "гоблинами" разобрался Лукашенко в 97-м, емнип. До этого он больше двух лет "ператрахивал" и накачивал средствами силовиков. Потом в какой-то момент просто физически уничтожил бандитов (они сопротивлялись типа). Его тогда и объявили диктатором. Но зато в РБ ни крупной организованной преступности, ни диаспор, которые нац ОПГ, не наблюдается до сих пор. А силовики там в массе своей "здорового человека", а не как кое-где - "курильщика".
А без нормальных силовиков что-то делать, как воду решетом носить.
Reply
по логике тут должно быть "на смысл в песне", потому что качество складывается из исполнения тоже, а оно было как бы вне категорий.
Reply
И ровно 85 лет назад кстати польские детишки в свой последний летний день перед школой ложились спать, не подозревая, что ранним утром великий фюрер вечного рейха начнёт свою специальную военную операцию бомбардировками и захватами территорий независимой страны, чтобы "защитить наконец наших братьев от угроз националистов соседнего "неполноценного" народа и подавления использования там немецкого языка"
И ни один гитлеровеZZ в своем военном угаре экономического инвестиционного бума никак не замечал начала войны, пока и ему прямо на голову наконец не начало сыпаться достаточное количество снарядов...(((
А впереди были ещё долгие военные годы и испытания, которые как правило фюреры-
и развязывающие такие позорные захватнические войны-
в итоге не переживают.
Так пожелаем же и все мы наконец мира всему многострадальному русскому, украинскому и всем прочим мирам на земле...:
Миру - мир!...
Reply
Здесь нормальный "ватный" по вашему блог.
Что вы сюда лезете?
я комуняка, совок, провинциал, урало-сибиряк, заводчанин, в прошлом банкир, по жизни инженер, про профессии учитель, по сути хуй с горы и песец с дыры. я вас сейчас збаню, а вы просто поймите, почему с вами не хотят здесь иметь дел. Ради гигиены - и против заразы. выздоравливайте!
Reply
Reply
кстати, и репрессиями занимались их идеологические собратья - "хрущевцы" особенно перегибали с показателями, чтобы потом всех собак (во многом мифологических) повесить на "сталинцев"
Reply
Вы знаете что в переводе с иезуитского означает "наказать без пролития крови" ?
Reply
Тебя, случайно, не Мафусаилом звать??
Reply
Leave a comment