пандемическая свадьба

Oct 09, 2020 20:05

А мы с Р. тем временем ожесточенно готовимся к нашей пандемической свадьбе на следующих выходных, которая уже уменьшилась вдвое с начала сентября. Потому что у нас опять идет волна, и правила, соответственно, меняются. Сегодня опять премьер делал заявление, я уже приготовилась к худшему, но мы пока укладываемся в очерченные рамки (не больше 25 людей, если на воздухе).

Поэтому жениться мы будем в поле у пруда, на ферме, где Р. подрабатывал, будучи тинейджером. Также планируются сидр, подогретый над костром, фотографии на фоне красочного поломанного трактора, друг Р. с барабаном, и прыжок над вязанкой яблочных веток в венке из листьев. Это в дань британским традициям: они там в восемнадцатом веке постоянно через что-то прыгали, чем мы хуже.

В общем, вышли на финишную прямую. Я каждый день проверяю прогноз погоды, он каждый день меняется. Сегодня, например, на следующую субботу обещают облака без дождя. Это ничего, я согласна. Свадебные пальто и зонтик у меня уже приготовлены, но любимые сапоги пропускают воду, поэтому лучше бы, конечно, без дождя.

soap opera, quotidiana

Previous post Next post
Up