Севастополь. Дырка в штабе Черноморского флота

Sep 23, 2023 15:03

Чёрт побери! Я даже не сразу понял, что это за здания такие, с красивой аркой между ними:(


Потом дошло, что это штаб Краснознаменного Черноморского флота... разделился на два. Справа виднеется здание Политуправления ЧФ. По нему почему-то не прилетело. Видимо, из-за классовой солидарности.


Но по штабу ЧФ нехило так прилетело. Похоже, было 3 (три!) точных попадания.
Первое - в западное крыло. Большая дырка на фото.
Второе - в восточное крыло (ракета, возможно, не взорвалась. Но дым сильный).
Третье, которое попало на видео с Хрустального мыса - в северную часть здания (отсюда пожар на фасаде).

Враг всё видит со спутника:



Повсюду сразу раздался вой: "Где ПВО? Почему пропустили? Как позволили?"
Диванные эксперты начали предлагать всевозможные решения.

Вообще говоря, какие бы решения не принимались, "прилёты" всё равно будут. Война не бывает без потерь. Даже если сбивать большую часть ракет, что-то долетит. И прилетать будет всё больше. Ракеты европейского производства показали своё безусловное превосходство над российскими системами ПВО-ПРО. И это ещё не дошла очередь до ракет производства США.
Это просто наглядно демонстрирует глупость тех, кто полагает, что можно просто вечно сидеть, обороняться на текущей "линии боевого соприкосновения" и ждать пока "укрогадюшник ещё не перегрызся между собой".

не полетела, пичаль, флот, учиться военному делу настоящим образом, Российская Федерация, че там у хохлов, война, Севастополь

Previous post Next post
Up