Статья Путина о виновниках Второй Мировой и Ялта -2020

Jun 19, 2020 08:52

Статья Путина о Второй Мировой показывает со всей определённостью, что встреча глав государств ядерной пятёрки неизбежна.


На верхнем фото момент, когда Путин пообещал и статью и саммит.

Если ковидные проблемы позволят, то эту встречу НУЖНО провести в Ялте и только там!


Тогда их было трое. Сейчас будет пятеро: Путин, Си, Трамп, Макрон Джонсон. Написала в порядке убывания авторитета и значимости. Последних двух можно тасовать: никакой разницы Джонсон - Макрон или Макрон-Джонсон.

Помельчали европейцы. Куда этим до Черчилля...... Их вообще позовут только для проформы. Ибо, международное право требует. А Наш-то блюдёт его. И всё чаще, как рычаг против вот этих вот, недотягивающих до Черчилля. О равенстве Трампа Рузвельту надо ли говорить? Стыдно и не надо. А вот Си..... Запад растил Китай, как противовес нам. Но мы, Путин лично, вынес уроки из войн с Наполеоном, Первой и Второй. Того, кого тебе готовят в противники и враги, надо сделать союзником.

Позовут всех пятерых. Но что-то решать и влиять будут только дво..., ну, ладно, трое. Великая Депрессия 2.0 ещё только начинается. Мало ли что ещё государство-подросток может выкинуть. С пубертатными нужно держать ухо востро.

Итак, ждёт Ялту - 2020. Или Сочи-2020? Делаем ставки - где будет?

текущий момент, Путин, Великая Победа, Великая Отечественная

Previous post Next post
Up