Хроники пандемии от психолога - 35

Jun 16, 2020 13:36




А не вернуться ли мне к старой и уже всем надоевшей теме?

Да, вернусь. Дабы описать, чего и как происходит в Югре.

А в Югре всё хуже и хуже. Каждый день плюс от 150 до 230. Ежедневно цифра всё выше. В Нягани первый умерший от коронавируса вчера.

Дети по -прежнему по домам. Домашними заданиями особо не заморачиваются. Из моей группы реально и сознательно учатся пятеро, десять время от времени вспоминают, что надо набрать (набить как в игре) определённое количество оценок и высылают некоторую часть домашек с видом "нуладнонате". Остальные десять - ................Дабы остаться толерантной, ага. Вот этих бы отчислила с полным удовлетворение. Но, увы, ......подушевое финансирование оно такое......

В субботу предстоит защита дипломов на дошкольном отделении. У меня четыре девочки писали ВКР. Вчера делали пробную предзащиту в дискорде. Таки, получается.

Билеты на родину купила. И теперь с ужасом жду - а не закроют ли Югру? Тогда придётся брать справку и сдавать тесты, а родной город по прописке пустят. А на месте я уже за свою сойду, после двух неделей обсервации!

На работу хожу как на праздник! Благо, дистант и самоизоляция позволяет это делать когда и во сколько тебе надо. А надо! Программы без присутствия не сдашь, в дискорде принимать дипломы не научишься, журнал и ведомости не заполнишь. Поэтому потихоньку, в перчатках и масках прокрадываюсь....

Вчера отдала заявление на досрочное голосование по поправкам.

Истерикой либералов и вместолевых довольна! И есть ощущения, что скоро начнутся показательные посадки и "Эхо" прикроют или хоть чуть защемят. Патрушев и Багдасаров что-то уж очень в унисон стали говорить.

Американские события веселят, как карнавал в Средневековье. И, да, мне их не жалко. Я помню девяностые. Очень хорошо помню. Всё по пословице "тем же концом по тому же месту". И с оттягом.

Искренне советую избавляться от долларов и евро. К новому году ваще начнётся веселуха!

А у нас будет вторая волна и вакцинация. И нормальная учёба с первого сентября!

хроники пандемии от психолога

Previous post Next post
Up