Ритуал очищения. Друзей и не только.

Oct 17, 2019 01:10


Ритуал очищения. Друзей и не только.



Предлагаю ритуал очищения, который обычно применяю в целительстве в начале лечения. Кроме того его можно и нужно периодически проводить для очищения биополя для профилактики. Это для себя, близких и своего дома.

А вот, если вы никак не можете найти общий язык с кем-либо из чиновников (среднего звена), то надо попробовать дополнительный вариант, который я предлагаю. Делаем всё в разумных пределах. Но результат очень обнадёживающий. Итак, сам ритуал:

Для себя, своих близких и дома:

Представить над головой горящую свастику с отрицательный вихрем (т.е. вращение против часовой стрелки) или огненное кольцо (но свастика эффективнее), постепенно пропускать её сквозь себя. Она должна уйти в землю. Затем повторить. Всего делать за один сеанс 3 раза. Каждого человека в отдельности. При очистке дома удобнее находится не в нём, а около (лучше в поездке, т.к. надо чистить не только дом, а и прилегающий участок).

Для недругов:
Сначала представить у человека (недруга) на уровне солнечного сплетения некий предмет в виде яйца, но «скорлупа» толстая, как у грецкого ореха. Там условно находится  его совесть. Поэтому сначала пускаем лазерный луч и раскалываем эту скорлупу. Обнаруживаем там нечто похожее на сгусток энергии, или в виде какого то образа - это не важно (у меня, например, в одном случае появилась медуза, а в другом, что то вроде каракатицы). После такого обнаружения этим же лучом «скорлупу» испепеляем. А далее как в предыдущем варианте, пропускаем сквозь человека горящую свастику, и тоже 3 раза.
Проводить ритуал перед каждым общением с этим недругом. Результат проявится сразу.

о лечении, школа жизни

Previous post Next post
Up