Эксперименты. Часть 4. Импланты спокойствия, мира и безопасности.

Jan 31, 2021 21:31


( 1часть)( 2часть)( 3часть)(4часть)

Я уже не раз тут писал про особенности возможностей новых технологий, а особенно смартфонов.  И о том, что новый мегавирус это совместный проект медтехнологий наноботов  и торсионного облучения вышек тоже упоминал.

Ниже будут представлены обнародованные опыты по манипулированию сознанием, которые проводились еще с ( Read more... )

вакцины, эксперименты, новые технологии, тотальный контроль, о дивный новый мир, нейроинтерфейс, новый Вавилон, человек машина мозг

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot January 31 2021, 19:32:53 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Медицина, Технологии.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ext_5652415 January 31 2021, 19:50:57 UTC
Собственно смотришь на фотографию устройства спомощью которого быками управляли и уже тупо думаешь а не слишком фантастично ли было в то время такие технологии иметь . Смд компоненты те что в гражданской технике используется то не так то уж и давно и требует больших затрат в этом устройстве были еще когда на чб снимали . В голове просто как бы не укладывается как в 50 -60е годы такое вообще возможно было . Те же цифровые камеры с прямым подключением к тонким проводкам нейронам .
Тут что я заметил мы слишком недооцениваем прошлые поколения .
Если 21 век то только нынешний момент избранный все остальные будт сон их не было . А образованность практическая и техническая ниже человека которого принято считать отсталым .
Просто слишком много уток благодаря которым мы стали невосприимчивы к некоторым вещам .
Тем более я говорю мы слишком далеки от этого . Иерархию не отменить .

Reply


Leave a comment

Up