Откровения Девятова.

Nov 04, 2020 10:29


2020 - переломный год для мира, но скоро 2022, переломный год для России.

А  перелом - это время когда власть можно подобрать без боя. Время когда разруха и бардак отгоняют желающих взять вожжи управления у простых марионеток, но возбуждают это  желание у темных фигур.

Власть тайных служб в России уже более 100 лет позволяет оставаться в тени и получать  им свой гешефт, но приход цифрового мирового перелома угрожает крахом их теневой власти нала, поэтому они стали откровенничать. Это происходит планомерно уже лет 10, со времени когда в народ пустили тему СССР 2.0 и тему Живого человека, о которой простой люд бы копался самостоятельно еще лет сто.

Но сегодня откровения стали уже совсем прямыми, значит угроза для них настала существенная и  близко зримая.

image Click to view




Школа здравого смысла - кто они?

Вопрос мутный  и вот стоит ли  к ним лезть - тоже  ЕЩЕ вопрос ...

Они стоят за разными проектами и политическими и религиозными,  и их рога торчат из Новоросийской ямы комитета 25 и Гиркина в 2014. У них даже есть на службе весьма популярные блогеры, ведь ведется гибридная война...



Именно эти люди стоят за созданием «Комитета 25 января», куда входил недавно почивший Эдуард Лимонов и ныне входит Максим Калашников, автор книги «Новая опричнина». В этой книге кстати и рассматривался вопрос восстановления власти через неоопричнину, контролирующую органы управления. Сам комитет это своего рода информационные диванные генералы «альтернативного» формата для создания новой волны общественных резонансных раскачиваний. Кроме Калашникова и Лимонова в этот клуб также попали Просвирнин, Кунгуров, EL Murid.



Как стать членом Комитета 25 января



Это фото с выступления Андрея Девятова(полковника ГРУ ГШ Советской Армии) 29 марта 2020 года. Обратите внимание на людей слева и справа от него, у всех под рубашками «особые» погоны.

Логотипом его движения «Территория здравого смысла» является китайская мандала, в которую как в орнамент вплетены интересные символы ,среди которых и еврейский семисвечник - менора.



Также на ней есть данитские  - Лев и единорог. Евросоюз, Ключи Петра из Ваттикана, арабский флаг и прочее. Вот только креста там нет, а это должно заставить задуматься ...

В центре всего этого стоит двуглавый российский орел. Это все вместе  - символ, причем построенный по схемам ДЭИР, оккультным схемам мира падших духов, которых пытаются себе подчинить «здравомыслящие», запуская символы в мир.

Но у Бога нет здравого смысла , у Бога есть промысел, который иногда противоречит здравому смыслу.

Смотрите и слушайте, но не забывайте кого смотрите и слушаете...

image Click to view



Девятов, проект, откровения, Каббала, новый мир, ГРУ

Previous post Next post
Up