Кусок в горле...

Sep 01, 2021 12:42


Уколотые люди умирают и покрываются язвами и свидетельств уже слишком много.

https://t.me/ThelastforUs2034/1202

1. Вакцина в еде . Съедобные вакцины

Понятие "съедобные" вакцины было впервые использовано Карлом Arntzen в 1990 году и относится к любой еде; как правило, растениям, которые производят витамины, белкам или другим продуктам питания, которые действуют как вакцина против определенного заболевания.

Съедобные вакцины-это генетически модифицированные культуры, которые содержат добавленный “иммунитет” к определенным заболеваниям.

В Узбекистане разрабатывается «съедобная» вакцина от коронавируса на основе помидоров. 

Один из экспертов в интервью программе объяснил, как работает вакцина.

«Если мы съедим этот помидор, он поступает в наш желудок, где клетки помидора расщепляются и образуют антиген (производитель антител - ред.)… Мы взяли коронавирус, обнаруженный в Узбекистане, клонировали часть короны и внедрили её в клетку растения. Мы проверили и обнаружили, что вакцина действительно выделяется из клеток растения», - сказал он.

В России в сентябре планируют тестирование вакцину от коронавируса в виде кефира.

и тут:https://www.gazeta.ru/social/2021/04/16/13561424.shtml
и там. В общем сами поищите, не буду опять приводить стопитсот причин, доказательств  и ссылок, для этого есть другие блоги. Некоторым достаточно увидеть ситуацию в срезе(без обширных доказательств) для понимания картины.

Понимаете что происходит и что будет происходить далее?



Модифицированные вакцинами люди будут болеть и умирать из-за несовместимости  их организма с натуральной едой. Поднимется гвалт по планете с требованием решить проблему, и тогда  объявят что причина смерти не в вакцинах , а в еде!

А решение - модифицированная еда. Спрос будет насыщен предложением.  А потому будет создаваться в огромных объемах  модифицированная еда, которая будет поддерживать в организме необходимый баланс металлов и частиц(для связи с биообъектом).  Думаете почему  Шваб заявил, что мяса нам не увидать к 2025?

В итоге это приведет к тому что в продаже со временем окажется только модифицированная еда, а  все кто не принял вакцину,  но станет принимать «новую еду», не смогут ее переварить и их будет рвать от несовместимости.\

И именно об этом есть пророчества у православных. Имеющие камень основания - Христа и православное предание, которое  помогает ориентироваться в океане безумия последних времен.

2.Пророчества.

Косма Этолийский





«Вы увидите, как одни будут переселяться вверх, а другие вниз».

«Придут грязные народы; когда они появятся, не бойтесь; когда будут уходить, посторонитесь».  (Это великое переселение уже идет. Но пока оно носит насильственный характер принудительных мер сатанинских элит.)

отрок Вячеслав со слов его матери:

"Незашестеренные люди зашестеренную пищу есть не смогут. Не смогут даже проглотить ее, хотя зашестеренные сначала постараются помочь своим незашестеренным родственникам, отдавая им часть от своих продуктов".

еда, последние времена, апокалипсис, пророчества

Previous post Next post
Up