Новости России. «Аэрофлот» перевезет футбольных болельщиков за пять рублей

Dec 28, 2017 20:48



Пожалуй, немного позитивных новостей в этот вечер. Сначала хочу поинтересоваться, собираетесь ли вы болеть за наших футболистов на Чемпионате Мира 2018? Да, это глупый вопрос. Наверняка, да, даже если вы и не увлекаетесь футболом. Короче говоря, сейчас будут позитивные новости России для всех болельщиков. «Аэрофлот» намерен продавать билеты для российских болельщиков на ЧМ-2018 за пять рублей в одну сторону. Глава компании, Виталий Савельев, был сегодня на встрече с президентом Владимиром Путиным в Кремле и заявил об этой идее. Продажа билетов начнется с первого января следующего года.

Конечно, это коснется не всех болельщиков, а только тех, кто собирается посетить матчи с участием российской сборной. При этом нужно будет показать билет на игру и паспорт болельщика. Президент РФ Владимир Путин высоко оценил решение руководства «Аэрофлота» сделать такой новогодний подарок всем любителям футбола.

Напомню, что Чемпионат Мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России. Спортивное мероприятие станет самым значимым для нашей страны после Олимпиады в Сочи. Государство старается сделать футбол доступным развлечением для всех любителей этого вида спорта.

россия сегодня, внешняя/ внутренняя, политика россии, новости россии, Россия

Previous post Next post
Up