Новости: Путин приехал в Арктику

Mar 29, 2017 21:33

Сегодня на остров Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа прибыл президент России. Цель визита - оценка итогов генеральной уборки в арктическом регионе. В ходе посещения острова, Владимир Путин пообщался с экологами о проблемах природы Арктики, а также ознакомился с ходом работ, связанных с промышленной деятельностью.



Как видно из изображения выше, дело дошло даже до прямого участия Владимира Владимировича в процессе оказания помощи животному. В целом оценка работы всех тех, кто работает в тяжелых арктических условиях, была положительная, что говорит о высоком профессионализме всех местных трудяг.

Не менее важно помнить о том, что Арктика по-прежнему является одним из приоритетных для России регионов. Огромные нефтяные залежи, большая территория, на которой можно возводить полезные инфраструктуры, а также многое другое - все это есть часть нашего общего достояния. Личное внимание Путина к проблемам, и их решениям только ускоряет процесс развития. Однако не стоит забывать, что работы ещё очень много. Регион большой, а соответственно, требуеются постоянные исследования. Впрочем, для сомнений нет ни одного повода.

новости Путин, интересное, Арктика, Президент РФ, Владимир Путин

Previous post Next post
Up