Педофилия как специальная клевета

Oct 27, 2020 12:03

Эти необоснованные и частые обвинения в педофилии при ее широком толковании поначалу появились на Западе. Там их называют иногда «историческими обвинениями», потому что судят людей за какие-то неясные действия 30 - 40 лет назад. Удивительно, что эта тенденция быстро привилась в России, тут годится всё неправедное, тут судят, не утруждая себя поиском доказательств, - сразу в тюрьму и всё. Кого-нибудь.

Сидит за ложь

Спустя год мать одной из школьниц призналась в страшной тайне: 59-летнего мужчину, обвиняемого в педофилии, посадили на 13 лет в колонию строгого режима по ошибке. Девочки выдумали историю, потому что сбежали с уроков и не хотели быть за это наказанными.



Сергей Жалоба с супругой.

История произошла осенью 2018 года. 59-летний Сергей Жалоба разносил по подъездам листовки. В один из них он зашел вслед за двумя девочками 11 и 12 лет. Школьницы решили прогулять уроки.

Позже, чтобы взрослые их не наказывали, девочки рассказали страшную историю, как взрослый мужчина обогнал их на лестнице, приспустил брюки, показал им половой член [велика важность!] и ушел.

Следствие в этом рассказе рассмотрело нарушение половой неприкосновенности несовершеннолетних девочек, а также нанесение им морального вреда. Мужчину обвинили в педофилии и дали 13 лет колонии строгого режима.

Только спустя год мать одной из школьниц решила восстановить справедливость, рассказав все как было в заявлении. Женщина сообщила, что дети выдумали историю, потому что сбежали с уроков. Позже сами школьницы признались в ложных обвинениях.

Самое страшное, что даже после чистосердечного признания, обращения в прокуратуру и к президенту с просьбой о прекращении дела, Сергей Жалоба продолжает отбывать реальный срок в 13 лет в колонии строгого режима.
------

Здесь вот что важно. Что девочки 11-12 лет уже знают, как можно оклеветать человека якобы за педофилию, знают, как это просто, как им сразу же поверят, и что мужчину посадят в тюрьму. Они уже знают это из СМИ и из разговоров с подругами. Они подготовлены к клевете и хорошо владеют её применением! Не надо волноваться о «моральном вреде», девочки эти уже много раз смотрели порнуху, и им прекрасно известно, как выглядят обнаженные мужчины.

В государстве нашем правят чекисты, партия спецслужб, у них есть историческая связь с Сатаной, эта связь и сейчас реальная. Они вообще против жизни, они хотели бы ее запретить и уничтожить. У них такая установка: «нам нравится схватить постороннего человека, просто идущего по улице, доставлять ему мучения, пытать, фальсифицировать обвинения, нам нравится его заключить в тюрьму, если нельзя сразу убить, посадить на очень длительный срок, дать строгий режим. Нам доставляют удовольствие страдания людей. И не смейте нам указывать, что мы мучаем невинно осужденных, нет таких, для нас все люди виновны и уже осуждены, только еще не посажены».

См. также по теме:

Расхожее обвинение: педофилия






Free Website Counter

педофилия, чекисты, россия

Previous post Next post
Up