Маленькие радости нашей уйутненькой (пост ни о чем)

May 31, 2018 02:02

В нашей дохлой уйутненькой совсем тяжело с контентом, любой завалящий мой пост попадает в пресловутый топ. А всякий пост, который несет в себе хотя бы крупицу разума, согласно концепции следует немедленно окружать плотным облаком мелкодисперсного говна. И вот, мой пост попадает в топ, на него тут же налетает туча белковых ботов в поисках выполнения дневной нормы, но увы, их ждет суровый облом - с вероятностью 95% они уже анализированы в Списке (сейчас в нем ок. 1600 аккаунтов, само собой накопилось как-то). Бросаемые в святый бой за право россиян свободно подыхать без медицины и пенсии новые аккаунты анализируются туда же практически на автомате (их, кстати, довольно много стало появляться).

Пустячок, а приятно.
хехе

ЗЫ: обратил внимание, что в фейсбушечке пригожинские аккаунты стали создавать сразу огороженными от посторонних - то есть, от всех, кроме руководителей групп. Это говорит о двух вещах:

1) украинский белковый ботнет не дремлет, а цензура Цукерберга не щадит уже и это говно
2) написать скрипт, генерирующий аккаунты в фейсбушечке со скоростью тыща-другая в секунду, уже невозможно, приходится каждый регить вручную - что автоматически повышает себестоимость аккаунта на порядки, а такой актив уже приходится беречь

Это хорошо, пусть мучаются.
хехехе

жыжызм, политтехнологизм

Previous post Next post
Up