Подражая Мураками (Часть вторая)

Jun 24, 2021 20:07


Часть первая https://prischelech.livejournal.com/268708.html

Я ей противен!

Мозг готов взорваться от осознания такой простой истины. Не в силах больше выносить адские муки, моё сознание прыгает назад в своё тело и в момент, когда окончательно там устраивается, чьи-то сильные руки хватают меня и рывком поднимают на ноги.

- Полиция нравов, сопротивление бесполезно, вы арестованы! Поступило множество заявлений о попрании вами норм общественной морали, - доносится до меня словно из глубокого колодца чей-то прокуренный голос. По нему невозможно определить, кому он принадлежит: мужчине или женщине.



Я поворачиваю голову и вижу у себя за спиной двух здоровенных девок в белых, коротких шортиках и в таких же по цвету полу просвечивающихся рубашках. На головах у них синие офицерские фуражки, а на руках - шевроны полиции безопасности.

У одной из девушек короткое каштановое каре. Она стоит ко мне боком и солнечные лучи словно рентгеном высвечивают под униформой чёрное кружевное бельё. Заметив мой взгляд, девушка грубо произносит:

- Чего пялишься? Это дресс-код. Сама бы я никогда такое не надела, но жрать ведь хочется не только тебе, но и мне, а  это хоть и не очень приятная рабата, но неплохо оплачиваема. В свободное от работы время я ношу что-нибудь попроще, обычно из хлопка. Стринги не люблю. Сильно в попу впиваются, а стоит немного вспотеть, так режут так, что потом долго бордовые полосы остаются. Ты, что, мне не веришь? Показать? Она поворачивает свой здоровенный круп в мою сторону, суёт большой палец сзади в шорты и начинает медленно их стаскивать, насвистывая забытый англоязычный хит семидесятых - Девушка в чёрном белье.

- Совсем очумела, Рыжая? - одёргивает её руку напарница - пышногрудая брюнетка с весёлой укладкой на голове.  Из причёски, напоминающей икебану, торчат спицы,- Забыла, что мы на работе?

- Не ожидала! - продолжает грудастая, - С виду пень, чуть ли не труха сыпется, а на виду у всех нашу Рыжую почти раздел. Расскажу кому - не поверят. Это редкий  дар! Зверь мужик! Всегда мечтала себе такого дикого мустанга завести, - она достаёт из кармана записную книжку и ручку, что-то там пишет, вырывает этот листик и суёт мне за плавки.

- Рыжая, надень на него наручники, а то чего доброго ещё смоется от нас, а мне на следующей неделе  на вечеринку не с кем пойти. Пока апелляцию подаст, пока приговор приведут в исполнение, он у нас обезьяннике будет кантоваться, можно будет попользоваться на халяву.

- Мы с Сисястой в одной  баскетбольной команде играли, - говорит Рыжая, заковывая меня в наручники.

- Wild cows! - с гордостью в голосе уточняет обладательница большого бюста.

- Я лифон на два размера больше брала и воздушные шарики слегка надутые туда подставляла, чтобы от других тёлок из команды не отличаться.  У меня самые маленькие сиськи были - всего второй номер. И на майке тоже второй был. Уж не знаю, специально это тренер подстроил или случайно так получилось. Но теперь уже поздно над этим размышлять. Нас с Сисястой из команды выгнали. Знаешь, за что? -  Мы тренера вдвоём трахнули. После такого прямая дорога в полицию нравов.

- И массажиста! - гордо добавляет полногрудая

- Ну этого грех было не трахнуть, сам подставился, - с ностальгией в голосе вспоминая это, говорит Рыжая.

Всю дорогу до здания суда девки наперебой делились подробностями интимной жизни баскетбольной команды. Меня интересовало только одно: откуда оставалось у них время на тренировки?

Пышногрудая подошла к массивной дубовой двери, нажала кнопку и чётко произнесла в микрофон:

- Полиция нравов. Подозреваемый в попрании общественной морали доставлен!

Внутри что-то щёлкнуло и дверь открылась.

Мы поднялись по витой чугунной лестнице на второй этаж и встали перед двустворчатой дверью. Стояли молча. Через минут пять  -  семь обе створки резко отворились и конвоиры в шортах силой впихнули меня внутрь. Я с трудом устоял на ногах. Повернулся назад, чтобы "поблагодарить" девчонок, но их уже и след простыл.

Я стоял в одних плавках в центре зала, в проходе между скамейками для зрителей. Свободных мест не было.

По скамейкам прошёлся ропот: "Бесстыжая морда! Явился, нахал! Старый развратник!" - и тому подобное.

- Встать, суд идёт, - скомандовала очкастая девушка, судя по всему, секретарь суда.

Когда поднялся последний из присутствующих в зале заседаний, появилась женщина в судейской мантии.

- Прошу садиться, - каким-то мультяшным, игрушечным голосовом, явно не соответствующим её должности, распоряжается судья.

- Подсудимый, подойдите ближе, - продолжает она.

Я делаю пять шагов вперёд

- Подсудимый, вы признаёте свою вину?

24-06-2021

Часть третья https://prischelech.livejournal.com/269210.html

литература

Previous post Next post
Up