(no subject)

Feb 07, 2021 23:26

Тут один чудодей из "госпатриотов" ведёт против меня кампанию в Сети. Заходят растерявшиеся люди, спрашивая, кому верить.
Всем людям заранее сообщаю, что до тех пор, пока вы выстраиваете свои политические предпочтения на основании роликов и мемов - вы неизбежный объект манипуляций.
Книжки надо читать. Толстые, скучные книжки.
Тем не менее, вкратце.
В отличие от 90% политических элит в России, я всю жизнь исповедую одни и те же взгляды. С 1996 года я состоял в Национал-большевистской партии, ставившей цель построения в России агрессивного, милитаристского, имперского, левого государства. На первый свой митинг (против распада СССР) я вышел в 1991 году, с 1996 года публикуюсь как политический публицист и вот уже четверть века говорю одно и то же. Книги мои переиздаются каждый год - и там всё записано. Можете проверить.
Я. Никогда. Не. Менял. Своих. Убеждений.
Я. Всегда. Был. Патриотом. И. Русским. Империалистом.
Я. Был. Сторонником. Русского. Социализма. Когда. Это. Было. Катастрофически. Не. Модно. И. Когда. Моя. Страна. Выбирала. Себе. В Президенты. Ельцина.
Я выступал на одних митингах с Анпиловым, Алкснисом, Лимоновым, Прохановым - и я никогда не видел на этих митингах - слышите? - никогда! - ни одного нынешнего ретивого госпатриота из числа моих ниспровергателей. Чем они занимались в те годы, остаётся для меня загадкой.
Я трижды посещал с оружием в руках места вооружённых конфликтов на территории бывшего СССР, и провёл в общей сложности на территории этих конфликтов три года.
Своей работой и борьбой против либерально-буржуазного режима я безусловно горжусь. Я был умнее и прозорливей всех тех, кто сегодня против меня борется.
Теперь по фактам, коротко.
"Прилепин учился в США". Никогда не учился в США; впрочем, если б и учился, не слишком бы огорчился, но не учился. Я и по-английски не говорю.
"Прилепин был на Болотной". Прилепин не был на Болотной.
(Видео, где "Прилепин на Болотной" - это коммунистический митинг, там красные знамёна, и он проходит в Нижнем Новгороде по поводу принятия очередного либерального закона по поводу какой-то очередной "монетизации льгот" задолго до Болотной).
"Прилепин критиковал Путина". Ну и что? Критиковал. Я вообще имею дурную привычку говорить то, что думаю, а не то, что выгодно.
"Прилепин дружил с Немцовым". Видел Немцова один раз в жизни, дважды говорил с ним по телефону. Всю жизнь был жесточайшим его оппонентом. Есть одно совместное фото - он явился на наш, нацбольский митинг в Нижнем, и нас щёлкнули.
На этом история наших отношений закончилась.
"Прилепин вообще не Прилепин". Прилепин - это Прилепин, оставьте в покое мою родовую фамилию. Моя генеалогия расписана специалистами до XVII века и есть в Сети.
Ну и самая любимая тема: "Прилепин и Алёша". Прилепин и Алёша были знакомы 15 лет назад, крайний раз встречались 8 лет назад, пути разошлись очень давно.
У Путина, помните, был такой советник - Илларионов? И премьер Касьянов? Помните, нет?
В политике такое случается. Вообще - когда люди живут и работают - у них много всего вокруг происходит.
Но когда люди смотрят ролики, и у них вдруг бурно "складывается мнение" по любому поводу, то ничего особенного ждать не приходится. Сегодня одно мнение сложилось, завтра другое. Всё пройдёт. Не кипятитесь.
Мы тут давно стояли, и нас вашими "перепостами" и "распространяйте информацию об этом агенте Госдепа" с места не сдвинешь.
Будьте здоровы.

либералы, Навальный, политика, история, взгляды, патриоты, буржуазия

Previous post Next post
Up