Leave a comment

Comments 2

За "поговорить" valerar2 December 21 2019, 17:16:07 UTC
Приветствую, Захар!
Посмотрел сейчас программу "у Куликова" (Право знать). С интересом, надо сказать, посмотрел. Улыбнулся по поводу некоторых воззрений, полагаю что просто недостаточность информации, и сильно согласился с общей позицией и подходами.
Очень порадовала новость про создание партии. От чистого сердца - удачи!
Предлагаю покрутить тему " колхоз Донбасс, затем колхоз Россия" По ощущениям именно из Донбасса может вырасти Россия. Короче, сплошная идеология и моделирование будущего.
Понимаю что со временем напряжёнка, но если получится выбрать время, то мои статьи с тем же ником и той же авой есть на https://aftershock.news - ну это чтобы познакомиться. :) ПРИМ: ранее 2017 смотреть имеет мало смысла.
Ну а если возникнет желание непосредственного диалога - будет совсем здорово. И да, хотя я на 15 лет старше предлагаю разговаривать на "ты" (сокращает время взаимной адаптации).
В любом случае Вам удачи и с наступающим НГ, с самыми добрыми пожеланиями!

Reply


galaxygts5830 December 23 2019, 14:02:23 UTC
Для Захара Прилепина(ЛИЧНО!)Не знаю о том,знаете ли вы правду о том,говорил ли эти слова РУССКИЙ князь прозванный НЕВСКИМ или - нет?( КТО С МЕЧОМ К НАМ ВОЙДЁТ,ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ! НА ТОМ СТОЯЛА И СТОЯТЬ БУДЕТ - РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! НАЙДЁТ БЕДА,ВСЮ РУСЬ ПОДЫМУ,а ОТВАЛИТЕСЬ НА СТОРОНУ,БЫТЬ ВАМ БИТУ НЕЩАДНО! НА ТОМ СТОЯЛА И СТОЯТЬ БУДЕТ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!) Но вот эти слова,точно были сказаны!(Через 49 лет после этого из Царьграда, с одним из посольств, прибыл в град Киев старец монах, который, прожив семь лет отшельником и предчувствуя скорость кончины, на исповеди, поведал нижеследующую тайну, которая должна передаваться из уст в уста, как сокровенное сказание. Сказание это станет достоянием народов земли, само по себе, лишь когда для этого срок подойдет и будет наступать новое время ( ... )

Reply


Leave a comment

Up