Leave a comment

galaxygts5830 December 23 2019, 14:02:23 UTC
Для Захара Прилепина(ЛИЧНО!)Не знаю о том,знаете ли вы правду о том,говорил ли эти слова РУССКИЙ князь прозванный НЕВСКИМ или - нет?( КТО С МЕЧОМ К НАМ ВОЙДЁТ,ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ! НА ТОМ СТОЯЛА И СТОЯТЬ БУДЕТ - РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! НАЙДЁТ БЕДА,ВСЮ РУСЬ ПОДЫМУ,а ОТВАЛИТЕСЬ НА СТОРОНУ,БЫТЬ ВАМ БИТУ НЕЩАДНО! НА ТОМ СТОЯЛА И СТОЯТЬ БУДЕТ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!) Но вот эти слова,точно были сказаны!(Через 49 лет после этого из Царьграда, с одним из посольств, прибыл в град Киев старец монах, который, прожив семь лет отшельником и предчувствуя скорость кончины, на исповеди, поведал нижеследующую тайну, которая должна передаваться из уст в уста, как сокровенное сказание. Сказание это станет достоянием народов земли, само по себе, лишь когда для этого срок подойдет и будет наступать новое время.

"Я тот монах отец Сергий, который, 56 лет тому назад, был послан великим князем Владимиром Красное Солнышко, с посольством искать Беловодье.* * *

Пока ум человеческий не может вместить того, что я там видел и чему научился. Но и для этого познания срок подойдет - и в свое время Господь откроет достойнейшим еще несравненно больше, чем мне.

Покидая сей мiр, расскажу, что возможно.

Страна Беловодье не сказка, но явь. В сказаниях народов она зовется всюду по-иному. В дивных обителях там пребывают лучезарные, кроткие, смиренные, долготерпеливые, сострадательные, милосердные и прозорливые Великие Мудрецы - Сотрудники Мiра Высшего, в котором Дух Божий живет, как в Храме Своем.Эти Великие Святые Подвижники, соединяющиеся с Господом, и составляют один Дух с Ним, неустанно трудятся, в поте лица своего, совместно со всеми небесными Светлыми Силами, на благо и пользу всех народов земли.

Там Царство Духа Чистого, красоты, чудных огней, возвышенных чарующих тайн, радости, света, любви, своего рода покоя и непостижимых величий...

Много людей отовсюду стремятся в Страну Заповедную, но за каждые сто лет проникает туда лишь семь позванных, из них шесть возвращаются, унося с собою сокровенные знания, развитие новых чувств, сияние души и сердца, как я, - и только один остается.

Находящиеся там живут, сколько хотят и сколько им нужно. Для них остановлено время.

Что творится в мiре, все там известно, все видно, все слышно. Когда дух мой окреп, мне давали возможность, вне тела, бывать на самой высокой горе.., в Царьграде, Киеве, а также знать, видеть и слышать, что пожелаю.

Там точно известно, что православная вера для великого князя и всего народа нашей страны - самая лучшая: нет веры духовнее, величественнее, чище, светлее и красивей ее. Только ей суждено соединить народы нашей страны и быть с ними неделимой.

1000 лет силы ада, с бешеной яростью, будут, бушуя, наступать безустанно и потрясать нашу Русь до основы... Чем страшнее напор, тем сильнее вера спаяет народ воедино - и ничто не заслонит путей ко Всевышнему. Силы чистого света, огня неземного низложат врагов. Живые Огни залечат раны счастливой страны. На развалинах старого возродится Великий Народ, красотою духа богатый. Лучшие избранные понесут Слово Бога Живого по всем странам земли, дадут мiру мир, человекам благоволение и откроют Врата Жизни Будущего Века"...

Reply


Leave a comment

Up