Leave a comment

Comments 36

cyber125 June 21 2012, 21:24:41 UTC
Последний ролик посмотрел. давно так не смеялся. Спасибо автору поста.))

Reply

Хоть кто - то загадочный звук издал на пост в ответ! pravdoiskanie June 21 2012, 21:52:55 UTC
Неустановленным органом своего тела: шибко рад, возражений нет! Но не прозвучало токмо разумной мысли. Быть могёт, виноваты вживлённые в голову чипы? Помешали на сей раз не скубенты, а они?

Reply

Re: Хоть кто - то загадочный звук издал на пост в ответ! cyber125 June 21 2012, 22:11:57 UTC
В смысле, не прозвучало разумной мысли? Если вы о чипе 1997 года, который сделан в Украине ( да пусть, хоть в США), значит в чипе, должно быть приемно-передающее устройство, источник питания, хорошо, источник питания. допустим неизвестный биметаллический, вырабатывающий ток от тепла тела, или химический источник питания, в качестве электролита, плазма крови, или типа лимфатической жидкости. На какой частоте, происходит передача и прием сигналов, какой механизм воздействия на головной мозг, через нервы руки. и.т.д? По моему человек бывавший в местах отдаленных, возможно проходил принудительное лечение в специальном медицинском учреждении, судя как у него подвешен язык, но как он зацикливается, часто повторяя одно и тоже, больше склоняется к варианту, о специальном медицинском учреждении и воздействию на головной мозг определенных препаратов. Вы это считаете, загадочным звуком?

Reply

В этом моём после два ролика из центрального ТВ! pravdoiskanie June 21 2012, 22:35:28 UTC
Кроме Украинского депутата, ещё и музыкант о чипе в теле говорит. Врач со степенью доктора медицины вам показывает в его чип. Неужели вы не верите певцам, врачам, ТВ? Откуда звук загадочный: "хе-хе!"? Не проявление ли это болезни в запущенной стадии ее? Как и гробовое молчание прочего народа в ответ. У них уже есть чипы в телах, или пока всё ещё нет?
Сказание о семени человеческом, и о семени змеи: они - дети дьявола, паразиты, и лжецы! http://pravdoiskanie.livejournal.com/216591.html Сказание про ООН, НЛО, РПЦ, и Ватикан, а также про злых духов: иных планетян! http://pravdoiskanie.livejournal.com/108927.html Разве сии люди доселе неграмошны? Разве они не умеют читать? Или им на себя, и на свои детей - наплевать?

Reply


cyber125 June 21 2012, 23:04:16 UTC
Вот над роликом посмеялся действительно сильно. особенно момент мне понравился, с зарплатой, что у него зарплату кочегара, кто то каждый раз отбирает, вообще жесть. Ролик понравился, очень смешно:))

Reply

Видимо, вы совершенно глухой, или с головою больной! pravdoiskanie June 21 2012, 23:22:52 UTC
Может быть, уже чип в голове вашей стоит? Ежели вы не провокатор, то как может человек не понять то, что ему ТВ даже показывает? И о чём диктор, и доктор ему говорит? Вот, я помню советские времена. Скажешь атеистам, что есть Бог на свете, а они все дружно, хором, говорят в ответ: "ха-ха!" Отправляли в палату-психе: за веру в Бога, отнимали детей у родителей в советской стране! Измывались лет 70 аж над людьми. А теперь всё, включая первых лиц государства - православными дружно стали они! Вам сказал профессор МДА Осипов, да на канале "Спас" один бес в рясе еще: "ничего, ежели чип будет у тебя в голове!" Сказание о твоей мазер - РПЦ: она к принятию чипа в тело для погибели готовит тебе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/213847.html Вы способны тверёзо картинки, и слова понимать? Да помогёт вам РПЦ - мазер, и Родина ваша - ещё одна любящая вас, не кузькина мать!

Reply


max_graphoman June 22 2012, 01:04:15 UTC
Пока что действительно смешно ( ... )

Reply

Сатанутые киборги с чипами в теле - не люди уже! pravdoiskanie June 22 2012, 08:30:38 UTC
Они - марионетки сатаны. И гореть будут вместе с сатаною в вечном, адском огне! Но ещё на земле они узнают, что такое ад! Когда покроются они язвами, и от боли будут языки свои кусать! Если вы хотите этого для своих детей, для своей жены, и для себя. То я отговаривать лично вас не буду: гой - вперды, в ад к чёрту идите добровольно, и с великой охотой тогда!
Я пишу в ЖЖ не для киборгов, не для сатанистов, а для людей. Чтобы предостеречь их от опасности, и чтобы они спасли души свои, и души рождённых ими детей!

Reply


Сказание о добровольной, и о принудительной чипизации livejournal June 22 2012, 04:17:29 UTC
Пользователь natavarikova сослался на вашу запись в « Сказание о добровольной, и о принудительной чипизации людей: на святой Руси - мазер твоей! » в контексте: [...] у в Сказание о добровольной, и о принудительной чипизации людей: на святой Руси - мазер твоей! [...]

Reply


Сказание о любящих матерях из города святого Петра: чи livejournal June 22 2012, 23:00:04 UTC
Пользователь prikol_xxlive сослался на вашу запись в « Сказание о любящих матерях из города святого Петра: чипы вживлять детям пора!» в контексте: [...] чипизации людей: на святой Руси - мазер твоей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/216938.html [...]

Reply


Leave a comment

Up