Сказание о краснокожей паспортине, и о его хозяине - рабе: краснорожем & бледнолицем гражданине!

Nov 03, 2011 13:44

image Click to view



Сказание о вперды пасомом гос инвентаре: под личным номером, и с картою «бебе»! http://pravdoiskanie.livejournal.com/92750.html

Граждан с гражданкою, пасомые суеверной властью в сей замечательной, особенной стране, должны завсегда иметь документ - личный паспорт при себе. Иначе сей челогрек & челогречанка не имеют права: по своей улице шагать, купить - продать: дом - автомобиль - квартиру, билет на поезд - самолёт, и по своей стране передвигаться, ездить, и летать! Без паспорта человек в сей стране - не гражданин, а абсолютное ничто. Как моль подохшая, или вошь, никогда не бывшая на свете, или таракан, бомж, невидим - никто! Без пачпорта в сей замечательной стране ты не имеешь права жить: работать, учиться, и любить, жениться наплодить детей, себе подобных, приносить пользу, и добро творить!

Так значит ты - не есть в стране свободной - гегемон, человек, и гражданин? Но ты есть движимая вещь, биологический госинвентарь при пачпорте, раб, пленник, которым «брат большой», как только пожелает - управляет, и за тобой он - день и ночь не спит - следит?

Твой пачпорт есть свидетельство тому, что ты находишься в тотальном рабстве, в концлагере электронном, и в плену? У той системы, что создавал столетиями сатана? Причём - во вред тебе: чтобы поработить, и погубить тебя? А сия система может называться: «государство», или «Евроколхоз», «страна», «цивилизация», «правительство», «сообщество» глыбально моровое, которое на твою голову не сам ли чёрт принёс?

Ведь ты «прописан», или «приписан» к ОВД, к своей квартире, к улице, и к дому: стойло у тебя есть где! Ты не свободен вовсе, а находишься давно в плену: в квартире - камере, где быть приказано двуногому: человеку, или государственному биологическому инвентарю - скоту? Ты - движимая вещь при пачпорте, и за тобой всегда следят, тобой манипулирует правительство - госаппарат. Но добра ли они хотят своему стаду, или может - зла? Хотят, чтобы тебе было хорошо, или планируют погубить: всё это стадо, и самого тебя?

Как странно: контроль тотальный, а в стране повсюду - торжествует криминал! Как будто не «большой брат» - добряк всеми вами управляет, а сам чёрт как будто бы у вас по своей большой нужде недавно побывал!

Они за тебя решают: во что тебе суеверить, чему поклоняться, и пред чем - долу упадать. Во что ты должен быть одет, как выглядеть, к чему тебе стремиться, чему учиться, что любить ты должен, питаться чем, и что себе приобретать. Не твои родители, а само «государство» решает за тебя: как тебе жизнь прожить, и куда тебе идти. А что, если оно пожелает погубить тебя? А что, если оно тебя вдруг ограбит, а затем - тебе предложит в тело чип вживить, или принять нано начертание, или Антихриста печать? На лоб, или на руку правую: тебе, твоей жене, и твоим детям - чтобы в аду навсегда вас погубить? Тогда вы подчинитесь тоже злу, потому что захотите жрать, в своём желудке заполнить пустоту?

image Click to view



СКАНЕР УВИДИТ ВСЁ: ГОЛЫМ БУДЕШЬ УЖО! http://www.vesti.ru/videos?vid=322850

http://www.mira15.ru/index.php?Itemid=49&id=501:mira15&option=com_k2&view=item

«СЛОЖНОСТЬ» БЫСТРО «РАЗРЕШАТ»: БУДЕТ «СБОЙ» В СИСТЕМЕ, ИЛИ «ВЗЛОМ»
А «ГРАЖДАНАМ» ПАСОМЫМ - ПРЕДЛОЖАТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОСТОИНСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, СТАТЬ КИБОРГОМ, ТО ЕСТЬ В ЕГО ТЕЛО - ЧИП ПРИНЯТЬ.

СНАЧАЛА - КАРТОЧКИ, А ЗАТЕМ - АНТИХРИСТА НАЧЕРТАНИЕ - ПЕЧАТЬ! ЧТО ТЫ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБЕРЕШЬ, ЖИВУЩИЙ НА ЗЕМЛЕ: ЗЛУ ПО ПРИВЫЧКЕ ПОКОРИШЬСЯ, НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ ПРИМЕШЬ, И ПОЙДЁШЬ В АД - СТРАДАТЬ?

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 13: «16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть»

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 14: «9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, 10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса»

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 16: «2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
4 Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
5 И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил;
6 за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того.7 И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.
8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих»

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 19: «20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою»

ИТАК, ПРЕД БОГОМ БУДЕТ КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ САМ, ЛИЧНО ОТВЕЧАТЬ! ТЕБЕ ПРЕДОСТАВЛЕНО БОГОМ ПРАВО: СВОЮ ВЕЧНУЮ УЧАТЬ - ЗА СЕБЯ РЕШАТЬ!

Сказание о праздновании народного единства Дня на территории аж Руси всея!
Сказание об электронной карте для биологического госинвентаря на территории святой Руси всея! http://pravdoiskanie.livejournal.com/105758.html

Сказание о праздновании народного единства Дня на территории аж Руси всея http://pravdoiskanie.livejournal.com/74880.html?thread=132480
Сказание ко дню России: она померла, но РПЦ вселилась в ея труп, и шевелит им ещё пока! http://pravdoiskanie.livejournal.com/110071.html
Сказание о союзе чиновников, and попов РПЦ: народ - богоносец, они любят тебе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/129335.html?thread=349239
Предсказания о «возрождении» православной & святой Руси: лжепророческие есть они! http://pravdoiskanie.livejournal.com/119834.html
Сказание о статистике правильной крестьянской святой Руси: погибает она, а ты ей поможи! http://pravdoiskanie.livejournal.com/121342.html
Вопрос: в России живёт счастливый единый народ, или деградирует & вымирает всякий сброд? http://pravdoiskanie.livejournal.com/119077.html
Желают ли правители держав блага жителям земли, а попы - спасения их души? http://pravdoiskanie.livejournal.com/74163.html

тотальный контроль, Антихрист, Россия, Апокалипсис, гой - вперды!, электронный концлагерь

Previous post Next post
Up