Вопрос: в России живёт счастливый единый народ, или деградирует & вымирает всякий сброд?

Sep 01, 2011 22:26

image Click to view



ВАРИАНТ ОТВЕТА ТОЛЬКО ОДИН: Да, в соответствии с Конституцией, Россия - это правовое, светское, социальное, многонациональное, многоконфессиональное, демократическое государство, то есть Россия есть счастливая для проживания страна!
Ибо высшей ценностью для государства является сам человек, его свободы, и права! В России живёт суверенный народ: он один лишь - законный источник государственной власти, а потому, что только сам он пожелает, то сразу сделать он в стране своей смогёт!

Челогрек имеет право на жилище, на социальное обеспечение, и на свободный труд. Счастливые богоносцы - челогреки на святой, любвеобильной, и православной матушке своей: то ли агонизируют, конвульсируют, и подыхают, а то ли - всё ещё пока живут!


Видите, как хорошо жить гражданам святой Руси? Ой, люли - люлюшки, ох, ты гой еси!



Вот он: счастливый Российский гражданин: их двое, а он промеж них - такой один!

А вот гаранты Конституции Руси всея и залог твоего вечного спасения, счастливая страна!
Это - русская «троица», а Гитлер - капут! Дорогие Россияне, с днём Знаний вас всех я поздравляю! И Библию, и Конституцию всея Руси - запоем, граждане читают у вас тут!



Богохульники - именно вы, а не я: "святейшим", а не святым даже, всех патриархов твоих, РПЦ, и Кирилла, зовут на Руси у тебя!

народ, страна, Россия, счастье, особый путь, гой - вперды!, православие, РПЦ, Конституция

Previous post Next post
Up