Сказание о тотальном контроле жителей земли: через чипы, для погибели их души!

Jun 09, 2011 01:05

«С помощью компьютера RMS оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя, таким образом, на человека. RMS позволяет заставить совершенно здорового человека видеть галлюцинации и слышать голоса ( Read more... )

666, зло, Антихрист, мировое правительство, ложь, электронный концлагерь, РПЦ

Leave a comment

Есть народ Божий: он послушен своему Творцу. pravdoiskanie June 10 2011, 18:31:02 UTC
А есть просто живущие на земле: подобные рогатому скоту.
Господь Бог - Свой народ в жизнь вечную через страдания, искушения, и скорби ведёт.
А живущих на земле - сатана через своих верных слуг - в ад, к погибели вечной - с насилием пасёт.
Слушает голос Бога - верная Ему душа, и не пойдёт она за волком в овечьей шкуре: ни за что, и никогда! (Евангелие от Иоанна, глава 10).
Слушают злых пастухов рогоносцы - скоты, и потому погибают: попадают в ад, на муки вечные они!
Будет разделение в одной семье: об этом в Евангелии на Руси Иисус Христос говорил 1000 лет сему "народу" как уже.
Двое - против трёх, сын - против отца. Кто любит своих ближних больше, нежели Меня - тот не достоин Меня: Иисус Христос говорил ученикам Своим, по земле ходил когда.
Соблазняет тебя рука, или нога - лучше отсеки; соблазняет тебя глаз твой - лучше его вырви, стань слепым, но в жизнь вечную войди!
А вы думали, что жизнь земная - это забава, или игра: ради удовольствия, и развлечения людей праздных всяких, и для разного зверья?
Человек был должен жить вечно, и причём - в раю. Земля же - это место лишь изгнания, и здесь своим поведением - человек сам решает участь вечную свою! Хочет человек в жизнь вечную войти? Должен он отвергнуться себя, взять свой крест, и за Христом Иисусом - в жизнь вечную идти!
А не за артистами православного театра из РПЦ - КГБ: горе, вперды пасомый бес лукавый, в человеческой плоти, будет на земле уже, а тем более - в аду тебе!

Reply


Leave a comment

Up