Сказание о тотальном контроле жителей земли: через чипы, для погибели их души!

Jun 09, 2011 01:05



«С помощью компьютера RMS оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя, таким образом, на человека. RMS позволяет заставить совершенно здорового человека видеть галлюцинации и слышать голоса.

Электромагнитное стимулирование может влиять на функции мозга и мускульную активность, вызывая спазмы и приступы острой боли, подобно пытке.

Система электронного наблюдения Агентства национальной безопасности США позволяет осуществлять контроль и управление миллионами людей. Это вид электронного оружия.

При этом размеры чипов достигают ничтожно малых величин, например 5 микромиллиметров. В сравнении с этим диаметр одного волоса кажется огромным - 50 микромиллиметров.

Те, кому имплантирован чип, становятся жертвами манипуляций по самым разным направлениям. Микрочип может быть имплантирован в мозг. Каждый человек имеет уникальную, присущую только его мозгу биоэлектрическую резонансную частоту, так же, как он имеет уникальные, присущие только ему отпечатки пальцев. Используя различные частоты, оператор, работающий с компьютером, может даже менять эмоциональную жизнь человека, вызывая агрессию или апатию. Точно так же можно искусственно влиять на половую функцию человека. Можно контролировать не только сознание, но и подсознание. Человеку можно внушать даже мечты. И все это делается без информирования и согласия на то лица, в мозг которого имплантирован микрочип»

Вот какое «счастливое будущее» тебя, злу покорный народ - рогоносец, вскорости ждёт! К тебе и иный планетянин в бреду от вживлённого чипа из ООН, а наяву - даже и Антихрист придёт! http://pravdoiskanie.livejournal.com/108927.html

И с помощью модернизации, то есть с помощью чипа - нана, он заставит тебя видеть галлюцинации, и совершит пред тобой ложные, на погибель тебе, чудеса! И ежели ты примешь его начертание на тело: на лоб, или на правую руку твою. То не сетуй потом: не на земле только будешь ты мучаться, но и гореть в озере огненном, серном, вечно - в аду!

Апокалипсис, 13 глава:
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Апокалипсис, 16 глава:
«2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
4 Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
5 И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил;
6 за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того.
7 И услышал я другого от жерт венника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.
8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих»

Не предупреждала тебя об этом разве Русская ПЦ мать православная: заботливая, и любвеобильная твоя? И ея святейший миллиардер - глава, об этом в своих многословных речах, разве не предупредил тебя? Тот, которого ты так крепко, аж всем православным твоим сердцем, и всей душой своей загадочною, полюбил? Он разве по своему поведению похож на Христа Иисуса: твой любимый патриарх Кирилл?

А вот когда Антимессия - Антихрист в Иерусалимский третий храм придёт, тогда он своими льстивыми словами, и своим лицемерием, тебе понравиться по - настоящему смогёт!

Покайтесь люди перед Богом: Иисус Христос вас всех зовёт! Судья стоит перед порогом, и день Страшного Суда грядёт!

666, зло, Антихрист, мировое правительство, ложь, электронный концлагерь, РПЦ

Previous post Next post
Up