Сказание о межрелигиозной розни в школе на Руси: ея обильно сеют из РПЦ - попы!

May 30, 2011 13:17

У меня удаляют ролики из ЖЖ: сами ищите себе!

Победа сектоведов путинской России http://www.youtube.com/watch?v=k0rRZPStf3g

image Click to view



«Отступление церкви» в поисковике набери, и сам на всё сие посмотри!
http://www.youtube.com/watch?v=2pnlV3Jm2b8

РПЦ - госкорпорация духа
http://medianomika.ru/zashibis/c43374

Зомбирование грудных детей в РПЦ: http://smotri.com/video/view/?id=v1716254e932 Ищите сами: стирают ролики у меня в ЖЖ!



«Россия - это правовое, светское, демократическое, многонациональное, и многоконфессиональное государство» - об этом Конституция РФ гласит! Но РПЦ, которая есть секта: антихристианская, тоталитарная, государственная, и средневековая - чихать на Конституцию РФ, как и на кодекс Уголовный, на все прочие кодексы, и на Библию, хотит!

ПОП РПЦ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ НА ТЕЛЕКАМЕРУ ЗАЯВЛЯЕТ О ТОМ, ЧТО РОССИЯ - ЭТО ПРАВОСЛАВНАЯ СТРАНА! Попы стыд, страх Божий, и перед законом, и совесть - напрочь потеряли - навсегда? Они считают, что Россия - это «каноническая территория» РПЦ (со многими другими странами!), а всё население сих стран, детей включая - это собственное стадо мракобеса - православного попа уже!

Напоминаю вам, как «православно окультуривают» детей ваших гей - пердофилы РПЦ, то есть православные монахи, и попы: http://pravdoiskanie.livejournal.com/107487.html http://bl-antidot.info/1539.html http://www.trilinguis.ru/ru-news/2011/03/obvinyaemyy-v-pedofilii-byvshiy-sotrudnik-kostromskoy-eparkhii-ne-yavlyalsya-svyaschennikom-rpts.aspx http://www.cadet.ru/communication/forum/read.php?FID=16&TID=579&MID=s

И за это перед законом - почти никогда не несут ответственности они. А РПЦ - миллиардерша, не компенсирует пострадавшим детям, и их родителям - никогда: из своего бездонного кармана, хотя бы часть ею нанесённого вреда!

Пёс метит свою территорию мочой, а РПЦ - на государственные деньги в стране вымирающей, и деградировавшей - построенными храмами, иконой дровяною, и мёртвою «святой мощёй»! Как пьяная свинья в чужом огороде ведёт себя РПЦ: со свободными гражданами, на территории России, в светской стране!

У РПЦ нет права средневеково - феодальные, и криминальные понятия свои - в России, то есть, в стране светской, насаждать! У попов, и монахов РПЦ нет права: рабский труд использовать свободных граждан: монах - миллиардер, глава РПЦ, за труд мой пятилетний, обязан мне в качестве оплаты - украденное его монастырём у меня - отдать! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

РПЦ обязана выплатить компенсацию всем пострадавшим от деятельности тоталитарно - криминальной секты своей. РПЦ обязана оставить в покое - всех свободных граждан, и жить тихо, скромно, в труде, посте, молитве, и в покаянии - заботясь о спасении души лишь именно своей!

Документы - юридические основания для ликвидации РПЦ в Верховном Суде РФ!
http://pravdoiskanie2009.narod.ru/11.html http://pravdoiskanie2009.narod.ru/12.html

Жалоба в Конституционный Суд РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/13.html

Жалоба Генеральному прокурору РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/PROK2005.htm

Жалоба в Европейский Суд про правам человека: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/zhal-repr.htm

Юридические основания для ликвидации РПЦ: http://pravdoiskanie.livejournal.com/46925.html

Международный Трибунал за геноцид народа должен судить главарей РПЦ! Итак, когда он приступит уже?

Если бы в России жили люди с человеческой моралью, и имели бы в себе достоинство человеческих личностей они. Так не позволили бы они никогда сим мракобесам из РПЦ калечить и страну свою, и своих детей, и себя - они!

дети, Россия, рознь, школа, вперды!, попы, вражда, Уголовный кодекс, РПЦ, Конституция

Previous post Next post
Up