Сказание о гей - содомии в РПЦ, и о мордобое на гей - еси параде в херое - городе Москве!

May 29, 2011 21:12

image Click to view



image Click to view



Ролики по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=xyE2fzbgSlc
http://www.youtube.com/watch?v=tuS--f-WpfI У меня удаляют ролики из ЖЖ!

Подумать только: гей - парад, да на святой Руси! На землице: русской, народной, сквернославной, блатной, криминально - хороводной, ну, и ты ды! Да они как посмели величие, и святость вашу оскорбить? Херой же город ваш, а они вдруг - по нему идтить!

Да вы же - силища: ох, ты гой еси! А они - монстрировать пред вами: гей - вперды! Да вы же - русские, кузькина мать! А они - проводить гей - парад: ну и лебядь! Да вы же им за это: туды - сюды! У вас же - полиционеры нынче, а не бандиционеры, и не менты!

Вот содомитам - монахам это можно, но в монастыре. И чтобы по - тихому: чтобы никто не видал, и не слыхал нигде! А тут гей-парад, да как посмели они? Да в криминальной зоне, да на приблатнённой Руси? Ведь у вас - ракеты, и чемпионы вы! Ну, и ты ды, ну, и ты пы! Да ведь Россия - это каноническая территория попов РПЦ! А они - чужие, колонна пятая, сила вражья, и засланцы есть оне!

Но ведь с другой ежели стороны, не по понятиям православным, а по закону ежели судить? Ведь не в храм же православный с гей - парадом они к вам решили придтить? Не туды, где у вас - дровяная икона, и где святая, мёртвая моща? Не где священная водица, и кадило православного попа?

Но ведь они - граждане своей страны, причём - даже светская она! А совсем не вотчина поповская, и не православная она! Они живут в своей, светской, демократической стране.
И не предлагают они вам примкнуть к своему движению, но полноправные граждане своей страны есть не только вы, и попы ваши, и монахи, но и оне!

Так кто же дал право сим православным гопникам - их руки распускать? И вместо подставления второй щеки - людей других - своим ударом поражать? Вы думаете, что сильней всех остальных нынче уже стали вы? Так думали до 1917 года и попы ваши, и ими мазанутые паханы - цари! А революция случилась вдруг когда, то почему народ сей - богоносец (рогоносец?) не защитил ни попа, ни веру православную, ни пахана - царя?!

Лицемеры, выньте сначала бревно из глаза своего! Почитайте, что Иисус Христос говорит в Евангелии, а вы - от Него заткнули свои уши, и не хотите слышать даже и Его!

Евангелие от Матфея, 7 глава: «1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего»

Наберите в поисковике: « голубое лобби РПЦ», «педофилия в РПЦ», или загляните наконец сюда уже! http://pravdoiskanie.livejournal.com/107487.html А вот свежая история ещё: http://rus-48.livejournal.com/16111.html Так не пора ли РПЦ - ОПГ ликвидировать в суде - и всё? Или - законный порядок в РПЦ навести: люстрацию в ней наконец провести?!

Кто дал вам право - людей избивать? Откажитесь от веры христианской, наконец, публично! А потом - уже вы сможете тогда по понятиям звериным в своих городах - джунглях, и в своих православных храмах проживать!

Кто вам разрешил нарушать Уголовный кодекс, и мне не платить за труд? Почему РПЦ, во главе со своим «святейшеством» - миллиардером, мне до сих пор за пять лет моего рабского труда оплату, наконец, не отдадут? http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

И почему в этом случае на замке православные гопники держат кулаки свои, и своё хайло? Почему они не набьют тому морду, кто украл оплату за мой пятилетний труд? Они боятся, что ли, все его?

У вас разве нет ни Конституции, ни ея гаранта - в «святой» вашей стране? Вы хотите, чтобы с вами говорили на языке грубой, но справедливой силы - суровей, может быть, чем в 1917 годе? А ведь тогда все снова разбегутся, и ПЦ Русскую - никто тогда не будет защищать. Когда в соответствии с Международным правом - ея главарей судить будут публично, и навсегда уж - ликвидировать тоталитарную антихристианскую госсекту вашу - РПЦ, и на замок амбарный ея храмы закрывать!

РПЦ - это средневековая тоталитарная антихристианская госсекта. Или - партия суеверных людей! Члены которой ненавидят друг друга, и всех остальных двуногих, ибо в них они видят бесов во плоти, или зверей. Но как только они увидят дровяную икону, или мёртвую «святую мощу», так они пред ней ниц упадают, и ея «любят», и взасос аж они лобызают, православную «святыню» сию!
А увидят человека живого они вдруг когда - оскорбления, и мордобой вдруг начинается с грабежом у них тогда! И для сего поступка и повод, и предлог, и причину, и оправдание себе - сии мракобесы для себя найдут всегда! Потому Россия современная уже превратилась снова в вотчину поповскую, и в криминальную империю нераскаянного, сатанинского зла!

гей - парад, Россия, Уголовный кодекс, содомия, православие, гей - вперды!, РПЦ

Previous post Next post
Up