Все, что вы хотели знать о мужчинах, но стеснялись спросить )

Oct 14, 2019 04:05

Увы, даже сами мужчины очень мало кто понимают, что же ими движет в действительности.
Наши древние инстинкты они ведь тут как тут, на самой поверхности.

Стоит только другим мужчинам потянуться на охоту, рыбалку или, на худой конец, за грибами-ягодами, в мужчине просыпается ДОБЫТЧИК.
Добытчик абсолютно четко, кристально ясно понимает (тока на подсознании) - если вот он сейчас не подымет задницу и не поедет стрелять уток или ловить сазанов, семью ждет голод. Нет, не голод, вот так - ГОЛОД.

Это очень забавное явление. Тебе говорят - поехали на рыбалку! И ты немедленно начинаешь собираться. А скво немедленно начинает думать, что ты едешь на РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Ха! Вот нихрена подобного. Да, некоторые особи умудряются превратить этот оброк в развлечение. Спиртное, веселые женщины. Но эти люди всего лишь заглушают свой конфликт - а чего я вообще сюда поперся?

Не попереться мужчина не мог - гены. ДОбыча должна быть добыта и принесена в пещеру. Иначе ГОЛОД. Не адреналин и не спиртное и не воздух свободы зовет нас кормить комаров и отсиживать задницы в засадах. Все генетическая память (

Кому-то удачно удается заглушить зов двух из трех соблазнов. Кому-то одного. Но не всех трех, достоверно установлено, что чтобы называться мужчиной, хоть в одной дОбыче поучаствовать ты обязан )
И ведь как сильна программа - можешь вставать с зарей, спать на земле в тонком мешке, часами напряженно вглядываться в поплавок или в прицел - без всяких напрягов. Вопрос ВЫЖИВАНИЯ :))
Вот бывает привезут приятели с рыбалки два мешка рыбы - ты думаешь, ну не мудаки, куда вам столько? А я только сейчас понял, инстинкту много не бывает, впереди ведь ГОЛОД

рыбалка

Previous post Next post
Up