Авиашоу в Сочи на ''Формуле-1'', реакция Блондинки

Oct 02, 2018 09:00

''Ой, а что там, военные самолёты будут летать? Большие, как Боинг? Маленькие? Реактивные истребители? А кого они истребляют?...Что, прям людей? Гасторбайторов? Ну не могут же они нормальных истреблять. Ой, я кажется матерное слово сказала в конце. А какого они будут цвета? Красненькие? Тогда надену тёмно-бордовый купальник, для стиля''.




Не спрашивайте меня, как её зовут, и чзнх. Я сам пришёл на пляж Олимпийского парка в эти выходные просто чтобы искупаться, загорнуть и посмотреть авиашоу группы ''Стрижи''. А тут вот это чудо в темно-бордовом, королева пляжа. Знаете таких - ходят с видом, что им все должны, волосы нарощены, сиськи зачот, пельмени на поллица, вторая половина занята очками. Ах да, авиашоу. Впервые на таком присутствовал.

2.



Сначала над парком покрутился одиночный истребитель гастарбайтеров, попугал публику рёвом. Реально, когда над тобой пролетает эта суровая штуковина, становится не по себе. Понимаешь, насколько смертоносно и неуязвимо это произведение инженерной мысли. Звук явно не успевал за скоростью, а отдыхающие на пляже безрезультатно пытались навестись своими айфонами.
3.



Блондинка явно заинтересовалась происходящим, и даже втянула живот. Они так всегда делают для инстограммчика, вы же знаете. Неважно, ты снимаешь или тебя снимают, в прямом и переносном смысле, живот должен быть втянут, и точка, это закон!
4.



Тем временем на горизонте показалась целая группа в полосатых купальниках. Вместе они стали творить красивое и шумное.
5.



Пикировать, закладывать виражи, рисовать фигуры высшего пилотажа, не отрываясь друг от друга. В 1993 году эта группа была признана лучшей в мире.
6.



Раскраску фюзеляжей придумали в 1998-ом. Нарисовали стилизованных стрижей, оттуда и название. Блондинка подумала, что птички на купальнике - тренд будущего сезона, и сделала пометку у себя в айфончике. Заодно поправила макияж и ещё кое-что по мелочи, на пляже, да под самолётами, без этого никак.
7.



Самолёты же над пляжем проносились неохотно, в основном предпочитая акваторию моря. Понятное дело, если машина свалится вниз, пострадает куча народу. В этот день Олимпийский парк наводнили тысячи дегенератов, заплативших по 5000р и более, чтобы посмотреть на жаре, как мимо проносятся чужие машины. Нет, я не против гонок и когда-то сам за ними следил, но замечу, что Формула-1 исключительно телевизионный вид спорта, а с трибун, даже вип, хрен что увидишь.
В общем, зависали самолёты над морем, лишая публику самого большого кайфа - того самого грохота, плюс выгодных селфи.
8.



Именно отсутствие возможности для селфи выморозило Блондинку подчистую, и она недовольно уставилась куда-то вдаль. Да это как так-то?! Зачем всё?! Весь этот тлен и грохот, когда невозможно подойти поближе и запилить эффектную позу, на фоне крыльев, а рядом, чуть сзади, смазливый и мужественный пилот.
9.



Смазливые и мужественные пилоты, разумеется, в группе иногда меняются. Последнему поколению даже удалась групповая ''бочка'', чего в мире никто не делал. Но к чему все эти оправдания и регалии, когда НЕЛЬЗЯ СЕЛФИ?!
10.



Блонда расстроилась и пошла в нумера. Да ну вас с вашими истребителями, даже никто на сиськи и волосы не смотрит, а я их зря что ли наращивала?!
11.



Зря ''Стрижи'' пикировали на пляж, зря выстраивались в линию, всё зря...
12.



Такими дешёвыми трюками девушку не удержать!
13.



А вот если бы вы эффектно приземлились на набережную, да выскочили из кабинок, да подарили сумочку от Ив-Сена... эх, перевелись на Руси настоящие мужики!

...самолёты уже давно улетели, толпа на пляже поредела. Я тоже засобирался в нумера, разглядывая напоследок то самое, ради чего пришёл. Что сказать, мастерство не пропьёшь! Шпарило солнце, всё бликовало, ни черта не видать, но вот оно, красота же - селфи с летящими самолётами!
А вот вам я его не покажу, подписываемся на уютный инстаграмчик и ждём там, бгг)) Зато сюда кидаю короткую видеонарезку полётов, для наглядности и атмосферы.

image Click to view



, чтобы быть в курсе. Нет ленты, или не хочется туда заглядывать? - быстрые ссылки в моём телеграм-канале FAST POPADOS (http://t.me/fastpopados/), там же можно обсосать тему поста.

Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Сочи, авиа

Previous post Next post
Up