Как гарантированно прое....ать свой авиарейс : все технологии

Sep 27, 2018 13:59

Факапы делают нас сильнее. Дорожные факапы превращают тебя в настоящего, искушённого путешественника. Поэтому мало кто может со мной сравниться, на днях я просрал свой третий авиарейс.
На этот раз в Сочи.




Осознание собственного величия приходит гораздо позже. Поначалу разум отказывается верить в происходящее. Чувствуешь себя полнейшим дебилом и взываешь к родителям, почему они не расправились с тобой ещё в детстве. Ну как, как можно было купить билет на 24 сентября и тут же убедить себя, что летишь во вторник 25-го?? Рассказать об этом всем знакомым, запланировать на понедельник кучу дел. И даже ни разу не заглянуть в билет!

Когда я просирал свой первый рейс (межконтинентальный, между прочим), то хотя бы проверял дату. Да, перепутал время и припёрся в Шереметьево на 2 часа позже, чем улетел мой лайнер в направлении далёкой Венесуэлы, но хотя бы попытался! Во второй раз даже приехал вовремя в аэропорт, на рейс Сурабайя-Джакарта, и сумел попасть в гейт, но нечаянно уснул и продрых отправление.



В этот же раз всё закончилось с минимальными усилиями. Встал в полпятого утра, позавтракал. Оделся, вынес в прихожую вещи. Решил уточнить, по какому паспорту брал билет. Долго смотрел на него мутными утренними глазами, проверял календарь. Смачно матерился, на тему, почему и за что меня надо трахнуть, и в какие места. Купил с телефона новый билет (спасибо чудесным технологиям 21 века). Разделся, лёг спать. Проснулся ближе к обеду и поехал в аэропорт.




Привет, Сочи! У вас на арене всё те же надоевшие пидор....асы. Но речь не о них. А как вы прое....ваете свои рейсы? Поделитесь технологиями.

, чтобы быть в курсе. Нет ленты, или не хочется туда заглядывать? - быстрые ссылки в моём телеграм-канале FAST POPADOS (http://t.me/fastpopados/), там же можно обсосать тему поста.

Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Сочи, авиа

Previous post Next post
Up