На кого Бендусов покинул городских сирот?

Nov 07, 2012 21:36

Да-да, на прошлой неделе Следственный комитет официально подобрался к депутату Самарской городской Думы Андрею Владимировичу Мастеркову. Не буду сегодня уходить в рассуждения: ай-яй-яй, как нехорошо воровать кирпич. Задамся совсем другим вопросом. Не секрет, что правоохранительным «крышеванием» депутата Мастеркова занимался недавно выкинутый на повышение Алексей Иванович Бендусов. Патрон ушел, гонения начались. А что дальше? Ведь того же спикера гордумы Александра Борисовича Фетисова Алексей Иванович тоже прикрывал. И что? Теперь оппоненты главного городского законотворца начнут поднимать ил со дна не совсем прозрачного фетисовского болотца? То есть впереди отчеты СК и по этой креатуре? С другой стороны, можно предположить, что покинутых сирот может взять под крыло другой друг «контролеров»: уважаемый депутат ГосДумы Александр Евсеевич Хинштейн. Есть и другая версия, слышал в кулуарах форума Народного единства, что Александру Евсеевичу и Николаю Ивановичу Меркушкину пришла в голову мысль потихоньку удалить Александра Борисовича от руководства партией. Устроить показательную порку. И Мастерков - это первый ход в этой игре. Ох и интересные дела тогда могут начаться в Самаре.
Традиционно вопрос - решатся ли силовики в открытую пойти против городского спикера? Или пока их интересуют только чиновники городской администрации?

Дорогие читатели, если Вам хочется, чтобы я рассказал какую-нибудь информацию о наших депутатах, политиках и прочих персонажей, шлите ее мне на почты politredaktor@yandex.ru и politredaktor@mail.ru

Самара, Андрей Мастерков, Самарская городская дума, Алексей Бендусов, Александр Фестисов, Правительство Самарской области, Александр Хиштейн, Николай Меркушкин

Previous post Next post
Up