про то, как люди решили уехать из Москвы пожить куда-нибудь в более пригодное для этого дела место... Как в каком-нибудь, не побоюсь этого слова, Эквадоре можно купить (а может, снять) дом, нанять домработницу, устроить детей в частную английскую школу и жить на какие-то смешные деньги. И видеть в окно не вот это, которое сейчас, а, скажем, горное
(
Read more... )
Comments 44
Reply
Reply
По крайней мере когда/если вернешься - будет более понятно, что именно хочется поменять.
P.S. Посмотрел на карту Эквадора: клево, там есть высокие горы и близко к цивилизации, можно "на выходные" ездить. По географическому положению эта страна мне нравится :)
Reply
Пост-то не о том, что я на самом деле хочу в Эквадор, а о внутренней свободе...
Reply
Reply
а ты сомневался?
Reply
Reply
Reply
Reply
С другой стороны, сейчас у нас самое депрессивное время года. Пройдет.
Reply
Reply
но отговорки всегда найдутся :) всегда окажется, что именно сейчас никак нельзя
Reply
а сейчас еще разговоры с Веркой смущают. но - не хочется совсем.
Reply
Дивный образ, но я не об этом, а о вполне респектабельных вариантах. Они существуют, но нужна какая-то свобода внутри, что ли. И я как-то не то чтобы себя уважать перестаю, а что-то вроде.
А можешь про Верку рассказать? Мы так и не увиделись толком...
Reply
а Верка там прекрасно, вот зараза. Квартиру они сняли, дети в хорошей щколе, машина бла-бла-бла, но самое обидное :), что у них там теплая компания пятьсемитов в шаговой (буквально) доступности, с семьями-детьми. А уж если проехать 20 минут на машине, то и вовсе. Так что им тама веселей, чем тута. Но они молодцы, конечно.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Те, которым везде хорошо - это вообще предмет особой зависти!
Reply
Leave a comment