«оксид ковида»

Oct 31, 2021 13:29

копия этой записи https://zdesvamnetut100.livejournal.com/83238.html

= в октябре 2004 года в журнале Science, в которой группа ученых из Манчестерского университета и Института проблем технологии микроэлектроники в Черноголовке под руководством Андрея Гейма и Константина Новосёлова ( Read more... )

вирусы, Чубайс, ОСТАВАЙТЕСЬпожалуйстаДОМА

Leave a comment

Comments 5

plan_pu October 31 2021, 10:36:32 UTC


= Оксид графена обнаруживается в организме специализированными клетками (нейтрофилами) иммунной системы, как если бы это был патоген.
https://tapirr.livejournal.com/5929502.html

= «Магнитная» пыль накрыла жилые дома в Новороссийске.
Жительница Новороссийска пожаловалась на то, что черная пыль, которая появилась совсем недавно в городе, магнитится.
Экологи разводят руками, ведь состав пыли на глаз не определить, нужно делать анализы. По этому факту направлен запрос в Роспотребнадзор.
https://www.kuban.kp.ru/daily/28349/4496503/

Reply


plan_pu October 31 2021, 10:37:15 UTC
= 1. Частицы оксида графена в мРНК Covid «вакцины», вызывающие магнетизм?
2. Видео: Оксид графена: токсичное вещество во флаконе вакцины против мРНК COVID-19
3. Датчики графена считывают низкочастотные нервные волны, связанные с определенными состояниями мозга
4. Обнаружение оксида графена в водной суспензии. Исследования в оптической и электронной микроскопии
5. COVID-19, вызванный оксидом графена: попадает в организм несколькими путями
https://zdesvamnetut0.livejournal.com/10146.html

= Депутат ГД Делягин потребовал от Гинцбурга раскрыть весь список неуказанных компонентов «Спутника-V»
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/deputat-gd-delyagin-potreboval-ot-gintsburga-raskryt-ves-spisok-neukazannyh-komponentov-sputnika-v/

Reply


vinnybottle October 31 2021, 18:51:02 UTC
Bionano Saphyr Chip® и Irys Chip® используют сотни тысяч массивно параллельных NanoChannels на проточную ячейку, которые линеаризуют длинные молекулы ДНК, позволяя системам Bionano напрямую отображать ваши образцы.

Внутри проточной ячейки чипа градиент микро- и наноструктур перед нано-каналами чипа мягко раскручивается и направляет ДНК в нано-каналы. NanoChannels Saphyr Chip позволяют перемещаться только одной линеаризованной молекуле ДНК, предотвращая запутывание или сворачивание молекулы.

Используя отработанные технологии производства полупроводников, Bionano обеспечивает надежную работу и качество. Революционный чип Saphyr Chip в сочетании с технологией Bionano Direct Label and Staining (DLS) обеспечивает наивысшую возможную чувствительность для обнаружения структурных вариантов, начиная с 500 п.н., наряду с картами генома до длины плеча хромосомы.

Reply

plan_pu November 3 2021, 07:04:43 UTC
= Из-за большого радиуса кривизны синтетические наночастицы часто обладают высокой ( ... )

Reply

plan_pu November 20 2021, 08:14:45 UTC
= У хозяина блога есть два поста https://cryptopolicy.livejournal.com/80392.html, https://cryptopolicy.livejournal.com/81900.html. В которых хорошо показано, что наночастицы не могут "пробить" клеточную мембрану, но могут и сорбируют на своей поверхности пептиды. Встречающиеся побочные реакции в виде тромбозов вызваны, с высокой долей вероятно, а другим эффектом я объяснить не могу, адсорбцией белков плазмы крови на НЧ, с дальнейшей адгезией и агрегацией клеток крови, прежде всего тромбоцитов, с формированием белково-клеточных комплексов, которые запускают каскадные реакции свертывающий системы крови. Т.е. так называемые вакцины вскрывают проблемы у людей, которые в мирной жизни никогда бы и не проявились, т.к. природой не предусмотрено попадание наночастиц в системный кровоток сразу через стенку сосуда с иглой. Никакие вакцины не меняют ДНК, т.к. никем и нигде не показано, что наночастица, или вектор, или дохлый ( ... )

Reply


Leave a comment

Up