«оксид ковида»

Oct 31, 2021 13:29

копия этой записи https://zdesvamnetut100.livejournal.com/83238.html

= в октябре 2004 года в журнале Science, в которой группа ученых из Манчестерского университета и Института проблем технологии микроэлектроники в Черноголовке под руководством Андрея Гейма и Константина Новосёлова сообщила об успешной стабилизации графена.
Нобелевская премия по физике - 2010
https://elementy.ru/novosti_nauki/431427/Nobelevskaya_premiya_po_fizike_2010

22 сентября 2008 года указом президента Анатолий Чубайс был назначен генеральным директором Российской корпорации нанотехнологий. С марта 2011 года - председатель правления ОАО "Роснано". С декабря 2013 года - председатель правления ООО "УК "Роснано".

2015 г. Оксид графена - первый двумерный материал, достигший стадии коммерческого применения
= Графен - это атомы углерода, собранные в плоскую сетку из сочлененных шестиугольников [02]. Принципиально, что графен имеет именно одноатомную толщину.


Под оксидами графена понимают частицы графена с присоединенными по краям или внутри углеродной сетки кислородсодержащими функциональными группами и/или молекулами. Номенклатура этих групп обширна: гидроксильные, фенольные, карбонильные, карбоксильные, арильные, эфирные, фосфорсодержащие и т.п. Разновидностью являются оксиды графена, модифицированные полимерами.
- Среди различных применений оксидов графена биомедицинские и фармакологические вызывают самый большой интерес, поскольку эти вещества обладают уникальными свойствами селективности. Комбинируя функциональные группы (гидроксильные, эпоксильные, карбонильные и т.д.), разные оксиды графена позволяют осуществлять разнообразные виды взаимодействий с биомолекулами посредством электростатического притяжения, п-п стэкинга (п-п stacking) и водородных связей.
- Второй важной областью применения оксида графена является система адресной доставки диагностических и лекарственных средств.
- Третьим направлением является создание сорбционных биодатчиков на основе оксида графена. В частности, доказано выборочное обнаружение ДНК в растворах.
https://www.kommersant.ru/doc/2718283

= Графен в 60 раз тоньше мельчайшего из вирусов.
В 3 тыс. раз тоньше бактерии.
В 300 тыс. раз тоньше листа бумаги

https://plan-pu.livejournal.com/1958191.html

= все вакцины COVID (и другие вакцины) используют в качестве основы пегилированный липид (ПЭГ). А ПЭГ, который Pfizer заказывает для вакцины, поступает от китайской компании Sinopeg. Там говорится, что этот производитель будет использовать гидрогелевые липидные оболочки, "усиленные" оксидом графена
...
графен находится в вакцинах, потому что он является лучшим проводником тепла и электричества, может хранить энергию и практически неразрушим
...
графен является фантастическим проводником электричества и может содержать собственное магнитное поле
...
Что такое графеновый Smart Dust (умная пыль)?
Идею (концепт) Smart Dust разработали в RAND Corporation в 1992, а первые рабочие образцы Smart Dust изобрели в 2001 году в Калифорнийском университете в Беркли. Финансировалось DARPA. Автор проекта Kris Pister. Тогда эти чипы были "микро", затем они всё уменьшались совершенствовались, на момент 2021 года они считаются "нано".... в описании к этой "умной пыли" есть и такие функции:"отслеживание всего и везде в реальном времени, создание компьютеризированных микроскопических датчиков размером не больше, чем образец пыли, превзойдет Интернет вещей (IoT) на порядки.
...
Оксид графена приобретает в организме сильные магнитные свойства. Это объясняет магнитный феномен, который испытывают миллиарды людей по всему миру после различных способов введения оксида графена. В том числе и вакцины.

Короче говоря, оксид графена - это предполагаемый SARS-CoV-2
https://navigator011.livejournal.com/2309392.html

Компания NANOGRAFI признала, что оксид графена присутствует в масках, в тестах ПЦР, тестах на антигены, в гидрогеле, а также в вакцинах против гриппа, а также в аэрозолях интраназальной вакцины Турции
https://larasdvatri123.livejournal.com/195553.html

Восстановленный оксид графена почувствовал палец на расстоянии

Индийские физики собрали гибкий носимый датчик близости, работающий за счет перераспределения заряда в пленке восстановленного оксида графена. Такой датчик может почувствовать кожу человека на рекордном расстоянии в 20 сантиметров. Новый датчик можно нанести с помощью переводной татуировки прямо на кожу
https://nplus1.ru/news/2021/03/29/proximity-rGO

= Бывший сотрудник Pfizer: Ковид-вакцины содержат токсичный оксид графена
https://plan-pu.livejournal.com/1954569.html

графен и нейрофизиология в европейских исследованиях
https://youtu.be/XfgP8UX1_Wo?t=399

30 января 2020 года ВОЗ объявила пландемию

3 декабря стал последним рабочим днем Чубайса во главе «Роснано»
4 декабря 2020 года Анатолий Чубайс назначен спецпредставителем Президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития.
http://www.kremlin.ru/events/president/news/64548

вирусы, Чубайс, ОСТАВАЙТЕСЬпожалуйстаДОМА

Previous post Next post
Up