Литературный конкурс рассказов в жанре хоррор

Oct 15, 2021 16:20

Уважаемые коллеги-писатели!
Рады сообщить вам о старте нашего нового конкурса рассказов в жанрах хоррор и ужасы. Мы приглашаем к участию авторов, любящих и умеющих увлекательно создавать страшные истории, пугающие и притягательные мистические рассказы. Как всегда - победителей ждут хорошие призы.
Присоединяйтесь!



Призовой фонд конкурса:
• Первое место - продвижение на портале «Литмаркет» на сумму 5 000 рублей.
• Второе место - продвижение на портале «Литмаркет» на сумму 3 000 рублей.
• Третье место - продвижение на портале «Литмаркет» на сумму 2 000 рублей.

Лучшие рассказы будут переданы на рассмотрение в редакции известных отечественных журналов, специализирующихся на публикации произведений жанра ужасы. Среди членов жюри - редактор журнала «Рассказы» Максим Суворов.

• Возможны и другие призы!

Конкурс будет активно продвигаться в сети, что приведет к вам новых читателей.

Партнер конкурса - сообщество «CreepyStory».
«CreepyStory» - жанр контента, цель которого - напугать читателя. Мы рады вашим страшным историям в жанре крипи, хоррор, сплаттер, видео, фотографиям, артам и рукоделию в стилистике крипи. А так же годным копипастам.

Жюри:

• Председатель жюри: Моран Джурич
Мастер уютных ужасов. Автор пишущий в жанре крипи, хоррор, с миллионными просмотрами ее историй на ютуб. Руководитель сообщества CreepyStory на информационно-развлекательном портале Пикабу. Создатель циклов “Деревня Тихое”, “Коленька”, “ Оборотни”.

Максим Суворов
Редактор Крафтового литературного журнала «Рассказы».

Ольга Коханенко
Современный писатель и сценарист. Автор «светлых» книг для детей и «тёмных» для взрослых. Создательница и ведущая подкаста для начинающих писателей «Текстуально!». PR-директор XVI Санкт-Петербургского международного книжного салона.

Александр Матюхин
Российский писатель, работает в самых разнообразных жанрах, преимущественно - фантастика, мистика и хоррор. Обладатель многочисленных премий и наград: «Мастера ужасов», «Интерпресскон», «Взломанное будущее» и другие.

Никита Аверин
Современный писатель, сценарист и блогер.
Автор полутора десятка романов (циклы «Метро 2033: Крым» и «Хронос», роман «Невский Дозор» и другие) и обладатель десятка литературных премий («Аэлита», «Роскон», «Лучшая Книга Вселенной Метро 2033» и других).

Перед подачей своих работ, просим внимательно ознакомиться с правилами конкурса.

Следите за новостями конкурса на сайте и в наших группах в социальных сетях.

хоррор, конкурс, литмаркет, creepystory

Previous post Next post
Up