Литературный конкурс детских сказок «Снежное слово»

Oct 11, 2021 14:22

Скоро новый год. Время сами понимаете чего - верно, волшебно-сказочного творчества! Давайте вместе подарим детям немного чудес, ведь это в наших силах.

Всё просто: с вас сказки про Новый год, Рождество или просто зимушку-зиму, а с нас классная озвучка и музыкальное оформление. И в итоге мир увидит и услышит 12 новых классных новогодних сказок. Готовы творить волшебство?
Полетели!



Призовой фонд:
1. По итогам конкурса лучшие произведения (не более 12) будут озвучены проектом «Новелла» и опубликованы на портале «Литмаркет» и в социальных сетях. Авторы получат права на неограниченное некоммерческое распространение своих аудиосказок.

2. А ещё каждый автор, чья сказка попадёт в раздел «Работы», то есть пройдёт по условиям конкурса, получит от «Новеллы» скидку 20% на озвучку своей книги или сборника объёмом от 5 авторских листов до 1 февраля 2022 г.

Студия «Новелла» - это проект, созданный профессиональными дикторами, для озвучивания аудиокниг независимых авторов. «Новелла» открыта к сотрудничеству с различными литературными порталами для проведения конкурсов, озвучивания и публикации аудиокниг разных жанров, форматов и стилей.
Конкурс будет активно продвигаться в сети и поможет продвижению авторов.

Срок проведения конкурса - с 10 октября по 3 декабря 2021 года
Оглашение победителей - 6 декабря 2021 года
Публикация аудио версий рассказов победителей - 17 декабря 2021 года

Узнать подробности и принять участие можно по ссылке:
https://litmarket.ru/contest/snow_word_2021

новелла, конкурс, литмаркет

Previous post Next post
Up