Украинизация русофобом Сталиным МалороссииharmfulgrumpyJuly 17 2018, 18:32:08 UTC
"Пионер сам не свой будет если не зацепит небратьев!
Небратья радостно скакали с речёвкой « кто не скаче, той москаль!»
Вот там в комментариях очень много скачут - местные комми из федерации объединившись с "скачущими" гавкают на русских отмазывая своих главных благодетелей
Re: Украинизация русофобом Сталиным МалороссииharmfulgrumpyJuly 17 2018, 20:07:45 UTC
Таки не в курсе, что в СССР правили не Президенты СССР (поздний титул), а генеральные секретари ЦК ВКП (Б), ЦК КПСС - Ленин (Бланк) и Джугашвили (Коба), позже странно - правил Генсек ЦК КПСС Никита Хрущев, а после Брежнев, Андропов - и кем же они у нас были? - Надо же, генеральные секретари ЦК КПСС.
Re: Украинизация русофобом Сталиным Малороссииavn1July 17 2018, 20:42:29 UTC
После VIII съезда РКП(б) 25 марта 1919 г. ответственный секретарь ЦК - Е. Д. Стасова. 29 ноября 1919 г. Пленум ЦК избрал секретарем ЦК также Н. Н. Крестинското.
После IX съезда РКП(б) 5 апреля 1920 г. в Секретариате ЦК находились Н. Н. Крестинский, Е. А. Преображенский, Л. П. Серебряков.
После Х съезда РКП(б) 16 марта 1921 г. в Секретариате ЦК находились В. М. Михайлов, В. М. Молотов, Е. М. Ярославский.
После XI съезда РКП(б) 3 апреля 1922 г. в Секретариате ЦК находились И. В. Сталин (Генеральный секретарь), В. В. Куйбышев, В. М. Молотов.
После XII съезда РКП(б) 26 апреля 1923 г. в Секретариате ЦК находились И. В. Сталин (Генеральный секретарь), В. М. Молотов, Я. Э. Рудзутак (в теченин года заменен на А. А. Андреева).
После XIII съезда РКП(б) 2 июня 1924 г. в Секретариате ЦК находились И. В. Сталин (Генеральный секретарь), А. А. Андреев, И. А. Зеленский (в течении полугода заменен на Н. А. Угланова), Л. М. Каганович (в течении полугода заменен на А. С. Бубнова), В. М. Молотов.
Сталин с 1934 года не был генсеком. Ленин и Хрущев никогда не был генсеками. Кто правил СССР во время когда генсеков не было???? Кто правил РСФСР с 25 марта 1919 г. по 5 апреля 1920 г.? Е.Д.Стасова правила???
Re: Украинизация русофобом Сталиным МалороссииharmfulgrumpyJuly 17 2018, 20:59:07 UTC
Стасова во главе? Совсем укурились?
"Сталин с 1934 года не был генсеком. Ленин и Хрущев никогда не был генсеками"
Должность генсека была введена в 1922, до этого компартией безраздельно руководил Ленин (Бланк), временно переименована в 1-го секретаря, т.ч. фактически глава сов. образования Хрущев был генсеком, 1-й Первый секретарь ЦК КПСС 7 сентября 1953 - 14 октября 1964
Ёкарный бабай!harmfulgrumpyJuly 18 2018, 06:18:55 UTC
Если "допускать", что каждая кухарка из вкп(б) может быть потенциальным правителем, то точно станешь таким как вы. Есть объективные факты, определяющие суть событий или явлений, хотя для вас любое новое утверждение, например, что земля плоская, сразу становится "реальностью". Довольно уже.
Не надо допускать, что каждая кухарка из вкп(б) может быть потенциальным правителем. Есть объективные факты, определяющие суть событий или явлений: - Сталин не был главой государства. - В СССР судьи были выборные. - Нет сообщений "советская кривосудка врет". - Конституция СССР-1936 года, Статья 127... Никто не может быть подвергнут аресту иначе как по постановлению суда или с санкции прокурора. - В СССР глава государства вел прием граждан. В архиве есть ""1938 - 1953 Документы Приемной Председателя Президиума Верховного Совета СССР. Заявления и ходатайства граждан. Стенограммы бесед Председателя Президиума Верховного Совета СССР с гражданами, бывшими на приеме. "". - Нет сообщений, что кто-то на приеме 1938 года сообщил главе государства, что в стране второй год идут антиконституционные сталинские репрессии. - Нет сообщений, что кто-то до гитлеровской пропаганды периода 41-45 гг. знал, что в СССР проходили антиконституционные сталинские репрессии. - Есть фотка плоской земли. - Нет фотки закругления земли.
Re: Украинизация русофобом Сталиным МалороссииharmfulgrumpyJuly 17 2018, 20:05:30 UTC
"Фигня там по ссылке написана. Единый Русский народ был искусственно разделен еще при Речи Посполитой и при нашествии Орды"
Что фигня? - советские документы и газетные статьи по украинизации в Малороссии? Всё отлично описано, как русофобские твари украинизировали и белорусифицировали русские территории. Разумеется, русский народ делится на три ветви - великороссов, малорусов и белоруссов, разветвление началось действительно после орды, но везде разговаривали на русском языке, разницы между ними не было. Насильственная графа "украинцы" появилась вместо малорусов в 1926 г., великороссов по приказу сталина "ликвидировали" позже, в 1936 году уже не встречались. Да, знаете, что примитивные комми визжат постоянно, что якобы только в киевском образовании сносят истуканов русофобской твари Ленина (Бланка), это чистейшая ложь. Коммунисты запрещены в большинстве среднеазиатских, в Казахстане также, и там скидывают эту гниду давно, так что макайте коммуняк мордой в грязь
Познакомимся ниже с лживым вытьем шакалов из КПРФ ещё 4 года назад от 2013 года, лживым, поскольку они начали свой вой с настоящей лжи - отрицания устроенного палачом Сталина - выродком Шаей Голощекиным голодомора в Казахстане, он так и называется "голощекинский", в результате которого умерло от голода больше 3 млн. человек, и описывается положение этих паразитов - перебивайтесь пока: КПРФ - коммунистическая партия РФ : В Казахстане власть воюет с советскими памятниками Власти Казахстана пытаются вытравить из памяти народа положительный образ советского прошлого. Школьная программа по истории живописует «ужасы» голодомора и репрессий, в СМИ всё чаще говорят о «геноциде казахского народа», который якобы устроили большевики. А с площадей и улиц городов республики исчезают последние памятники деятелям Советского государства. По страницам газеты «Правда», Сергей Кожемякин 2013-11-07 15:41 Кампания по переносу, а то и уничтожению памятников Ленину в Казахстане началась ещё в 1990-х годах одновременно с тотальным переименованием населённых пунктов и улиц, чьи названия были связаны с советской эпохой. В результате в большинстве городов монументы, прежде украшавшие центральные площади, оказались на задворках. Причём нередко действия властей иначе как вандализмом назвать трудно. Ленинопад в братском Казахстане https://harmfulgrumpy.livejournal.com/1332286.html
Небратья радостно скакали с речёвкой « кто не скаче, той москаль!»
Вот там в комментариях очень много скачут - местные комми из федерации объединившись с "скачущими" гавкают на русских отмазывая своих главных благодетелей
Как Ленин и Сталин превращали русских в украинцев
https://historical-fact.livejournal.com/97234.html
Reply
Reply
Reply
29 ноября 1919 г. Пленум ЦК избрал секретарем ЦК также Н. Н. Крестинското.
После IX съезда РКП(б) 5 апреля 1920 г. в Секретариате ЦК находились Н. Н. Крестинский, Е. А. Преображенский, Л. П. Серебряков.
После Х съезда РКП(б) 16 марта 1921 г. в Секретариате ЦК находились В. М. Михайлов, В. М. Молотов, Е. М. Ярославский.
После XI съезда РКП(б) 3 апреля 1922 г. в Секретариате ЦК находились И. В. Сталин (Генеральный секретарь), В. В. Куйбышев, В. М. Молотов.
После XII съезда РКП(б) 26 апреля 1923 г. в Секретариате ЦК находились И. В. Сталин (Генеральный секретарь), В. М. Молотов, Я. Э. Рудзутак (в теченин года заменен на А. А. Андреева).
После XIII съезда РКП(б) 2 июня 1924 г. в Секретариате ЦК находились И. В. Сталин (Генеральный секретарь), А. А. Андреев, И. А. Зеленский (в течении полугода заменен на Н. А. Угланова), Л. М. Каганович (в течении полугода заменен на А. С. Бубнова), В. М. Молотов.
Сталин с 1934 года не был генсеком. Ленин и Хрущев никогда не был генсеками.
Кто правил СССР во время когда генсеков не было???? Кто правил РСФСР с 25 марта 1919 г. по 5 апреля 1920 г.? Е.Д.Стасова правила???
Reply
"Сталин с 1934 года не был генсеком. Ленин и Хрущев никогда не был генсеками"
Должность генсека была введена в 1922, до этого компартией безраздельно руководил Ленин (Бланк), временно переименована в 1-го секретаря, т.ч. фактически глава сов. образования Хрущев был генсеком, 1-й Первый секретарь ЦК КПСС
7 сентября 1953 - 14 октября 1964
Reply
Кто правил СССР с 1934 по 1953 годы когда не было ни генсека, ни 1-й Первый секретаря ЦК КПСС не было?
Reply
Reply
Есть объективные факты, определяющие суть событий или явлений:
- Сталин не был главой государства.
- В СССР судьи были выборные.
- Нет сообщений "советская кривосудка врет".
- Конституция СССР-1936 года, Статья 127... Никто не может быть подвергнут аресту иначе как по постановлению суда или с санкции прокурора.
- В СССР глава государства вел прием граждан. В архиве есть ""1938 - 1953 Документы Приемной Председателя Президиума Верховного Совета СССР.
Заявления и ходатайства граждан. Стенограммы бесед Председателя Президиума Верховного Совета СССР с гражданами, бывшими на приеме. "".
- Нет сообщений, что кто-то на приеме 1938 года сообщил главе государства, что в стране второй год идут антиконституционные сталинские репрессии.
- Нет сообщений, что кто-то до гитлеровской пропаганды периода 41-45 гг. знал, что в СССР проходили антиконституционные сталинские репрессии.
- Есть фотка плоской земли.
- Нет фотки закругления земли.
Reply
Единый Русский народ был искусственно разделен еще при Речи Посполитой и при нашествии Орды.
Reply
Единый Русский народ был искусственно разделен еще при Речи Посполитой и при нашествии Орды"
Что фигня? - советские документы и газетные статьи по украинизации в Малороссии? Всё отлично описано, как русофобские твари украинизировали и белорусифицировали русские территории.
Разумеется, русский народ делится на три ветви - великороссов, малорусов и белоруссов, разветвление началось действительно после орды, но везде разговаривали на русском языке, разницы между ними не было.
Насильственная графа "украинцы" появилась вместо малорусов в 1926 г., великороссов по приказу сталина "ликвидировали" позже, в 1936 году уже не встречались.
Да, знаете, что примитивные комми визжат постоянно, что якобы только в киевском образовании сносят истуканов русофобской твари Ленина (Бланка), это чистейшая ложь. Коммунисты запрещены в большинстве среднеазиатских, в Казахстане также, и там скидывают эту гниду давно, так что макайте коммуняк мордой в грязь
Познакомимся ниже с лживым вытьем шакалов из КПРФ ещё 4 года назад от 2013 года, лживым, поскольку они начали свой вой с настоящей лжи - отрицания устроенного палачом Сталина - выродком Шаей Голощекиным голодомора в Казахстане, он так и называется "голощекинский", в результате которого умерло от голода больше 3 млн. человек, и описывается положение этих паразитов - перебивайтесь пока:
КПРФ - коммунистическая партия РФ :
В Казахстане власть воюет с советскими памятниками
Власти Казахстана пытаются вытравить из памяти народа положительный образ советского прошлого. Школьная программа по истории живописует «ужасы» голодомора и репрессий, в СМИ всё чаще говорят о «геноциде казахского народа», который якобы устроили большевики. А с площадей и улиц городов республики исчезают последние памятники деятелям Советского государства.
По страницам газеты «Правда», Сергей Кожемякин
2013-11-07 15:41
Кампания по переносу, а то и уничтожению памятников Ленину в Казахстане началась ещё в 1990-х годах одновременно с тотальным переименованием населённых пунктов и улиц, чьи названия были связаны с советской эпохой. В результате в большинстве городов монументы, прежде украшавшие центральные площади, оказались на задворках. Причём нередко действия властей иначе как вандализмом назвать трудно.
Ленинопад в братском Казахстане https://harmfulgrumpy.livejournal.com/1332286.html
Reply
Leave a comment