Night Train. Байкеры и Последние четверги

Oct 03, 2021 00:48


Занесло нас на днях в байкерский бар Night Train, что находится в Москве в районе Дубровки. Точнее, занесло нас не просто так, а на концерт, организованный арт-сообществом «Последние четверги». И вот, что в связи с этим я могу поведать миру.

Прежде всего - сам концерт очень понравился. Коллективы, выступавшие на сцене - буквально один интересней другого. Думаю, что с этого момента мы будем отслеживать всё, что организуется данным сообществом.

Что касается бара - место это невероятно антуражное, причём не только внутри, но и снаружи. К примеру, главным украшением фасада бара является не что иное, как старый узкоколейный вагон ПВ-40, а если вы захотите посидеть на свежем воздухе - то к вашим услугам две скамейки, сделанные из распиленного пополам «Москвича-412». Очень жалею, что поехал туда без камеры - потому вот вам фото с телефона и в соответствующем качестве:



Ну а я поймал себя на том, что порядком соскучился по таким концертам, таким заведениям (хоть я и не байкер), и даже подзабыл вкус абсента ;)

This entry was originally posted at https://pilottttt.dreamwidth.org/371144.html. Please comment there using OpenID.

концерты, клубы, музыка, ночной город

Previous post Next post
Up