Все предупреждения проигнорированы, а вся глупость, которую можно было сотворить - сотворена.
Идеологические рамки русофобии превратили хахлов в настолько однозначно реагирующих на реальность существ, что они просто не могли даже поступить иначе, чем диктует им императив русофобии.
Фактически они прекратили быть людьми, став весьма предсказуемыми животными.
С одной стороны, это ещё один пример, того, что никаких идеологических рамок, предписывающих шаблоны всему обществу быть не должно (а русофобия - это идеология), и что любая идеология - зло. А с другой стороны, интересный случай из жизни животных.
В детстве меня всегда забавляло, насколько примитивно может быть поведение у лягушек. Достаточно было взять контрастный пенопластовый шарик и посадить на рыболовный крючок, и немножко подвигать им перед носом у лягушки, чтобы она его непременно схватила, заглотав вместе с крючком. Не схватить она просто не может, ибо таков ее инстинкт, который просто использует более высокоразвитое существо.
Украинец в пределах концепции русофобии - это ровно точно такое же существо, как и тупая лягушка. Он просто не может идти против императивов русофобии и сельского нацизма, и потому более высокоразвитые существа тупо используют хахла в промышленных масштабах.
И если я ловил несколько лягушек, чтобы сделать из них наживку на сома, то точно также из хахлов сделали наживку на русских.
Надо ли говорить, что сома ещё $уй поймаешь, а вот лягушки у меня - дохли всегда и исправно.
==
Комментарий
salo_malyoho в посте "
А ведь мы вас, тупые майдауны, предупреждали".