Дроздов: жителям восточной Украины пора вставать из советского гроба и жить в новой Украине

Jul 02, 2020 23:57

Как информирует Replyua.net, известный украинский журналист и телеведущий Остап Дроздов в интервью популярному журналисту Сергею Иванову заявил, Советский Союз в свое время позаботился о том, чтобы вся Украина, а не только ее восточная часть, была красной и полностью подконтрольной большевикам.

По мнению Остапа Дроздова, в этом плане Советский Союз достиг успеха, он всю Украину сделал красной. Западная Украина, возможно, есть сегодня заповедником украинского духа, потому что Советский Союз меньше мог взять под контроль именно эти земли, потому что там всегда был вирус сопротивления. Именно оттуда берет свое начало УПА и другие феномены оружейного сопротивления, чего не было в восточной Украине.

Журналист считает, что жители восточной Украины были сильно истощены и не могли сопротивляться советской оккупации. Ведь по их территории прошла война, свой гнусный след оставили тираны, по тех землях больше всего прошлись Голодоморы. В итоге после оккупации большевиками земли захватили этнические чужаки, люди настолько устали, что легли в советский гроб, но это не означает, что так должно быть всегда и людям из восточной Украины сегодня пора бы уже включаться в новую эпоху, принимать новую реальность и жить в самостоятельной Украине.

история перемог, аберрация сознания, тільки ми, ожидаемая перемога

Previous post Next post
Up