Сразу четыре сталиниста лохонулись, по сути предав своего кумира. Эх вы!
Интересно, известны ли случаи репрессий за подобные недоразумения? Вот у меня например дальний родственник сидел за анекдот.
Оригинал взят у
antipin_sl в
Журнал визитов к товарищу Салину. Оригинал взят у
abd56 в
Журнал визитов к товарищу Салину. Оригинал взят у
xan_13 в
Журнал визитов к товарищу Салину. Оригинал взят у
zanuda2 в
Журнал визитов к товарищу Салину. И суть поста ну просто никакая, о том что сралин вообще не забоялся, и не проистерил начало войны как ссаная баба, об чем якобы свидетельствует его Журнал приемов. Хотя там ничего нет в пользу мобилизационного поведения, кроме ночной встречи с самыми близкими подчиненными, что вполне вписывается в паническую дипрессию псевдо-вождя, ночью было страшно и соратники успокаивали до утра:
Последнее время опять повылезали в интернет жидо-тролли, рассказывающие, как Сталин с началом Великой Отечественной Войны впал в панику, ушёл в двухнедельный запой, целую неделю пррятался в подвале, уехал прятаться на загородную правительственную дачу и утратил руководство страной и тому подобный бред. Хорошим опровержением этого является фотодокумент - журнал посещений товарища Сталина в Кремле. Выкладываю фотографии страниц этого журнала за 22 и 23 июня, чтобы люди своими глазами увидели, как Сталин работал, с кем встречался.