В 2017 году, став Президентом, Х. Клинтон собиралась "сдать" Украину

Mar 15, 2021 07:30





Думаю,  основная часть политозабоченных читателей когда-то слышала, но уже забыла, что на американском  телеканале "One America News" (аудитория 35 млн. человек)  вышел   документальный фильм посвященный украинскому прошлому начиная с Майдана и  украинскому настоящему посвященному коррупции. Там не стесняясь  обвиняют майдановцев в провокации с расстрелом "небесной сотни"  грузинскими снайперами, а так же показывают коррупционные связи  украинской верхушки с функционерами демократической партии. Прежде всего  Байденом и его сыном.

В  принципе, весь "слив" Украины в данном случае производился в интересах  республиканской партии в кампании ее противостояния с демократической.

Эта статья посвящена другому. Несостоявшемуся "сливу" Украины Демократической партией.

Как и все политозабоченные, я очень внимательно следил за Украиной и творящемуся вокруг нее с 2014 года.

29  ноября 2015. Первая непонятка возникла в американском сериале «Мадам  госсекретарь»  ("Madam Secretary")  во 2 сезоне в 9 серии ("Russian  Roulette" ):

Президент Украины Михаил Бозик после того как его страну не взяли в НАТО, решил стравить США и Россию.

Но Мадам Госсекретарь заподозрив что-то неладно, вызывает Михаила к себе на ковер и тот во всем признается.

К сожалению, ролик именно с этим фрагментом  удалили. Но я не вру, об этом писали и украинские СМИ.

А, вообще, рекомендую скачать  и посмотреть в прокрутке «Мадам  госсекретарь»  ("Madam Secretary")   2 сезон  9 серия ("Russian  Roulette" ).



Голливуд играл немалую роль в реализации политики США по Украине. Прежде всего всему Миру, а продукция американской киноиндустрии тиражируется практически везде, давалась информация, что существует такое государство как Украина, и что украинцы это не русские. Вспомните очередной фильм об агенте 007, где героиня говорит, что не русская, а украинка. Можно вспомнить и сезон из Декстера, где «Тит Пуллон» тоже позиционируется конкретно украинцем и объясняется, что Украина это не Россия.

В  самом конце 2015 года, во время визита в Киев, Д. Байден - тогда Вице-президент США, а ныне Президент США говорит о необходимости буквального выполнения Минских соглашений и федерализации Украины «наподобие США» - явный «агент Путина».

В начале 2016 года требования Д. Байдена «заполировала» помощник госсекретаря США Виктория Нуланд:

"США хотят выполнения минских соглашений так скоро, как это возможно. Сейчас время нажать на газ и увидеть соглашения выполненными", - сказала Нуланд журналистам по итогам своих консультаций в Москве.

Затем атака на Украину начинается со стороны грантоедов

(что понятно, приказ от США получен, теперь пропагандистам нужно объяснить нижним чинам  разворот на 180 градусов).

3 августа 2016. Украинский праворадикал Юрий Касьянов. Ссылка.

Украинский  праворадикал Юрий Касьянов, один из самых известных волонтеров,  оказывавших помощь участникам т.н. АТО - карательной операции на  Донбассе, призвал население Украины готовиться к страшной правде о тех,  кого еще недавно в СМИ преподносили исключительно в роли героев и  бескорыстных борцов за самостийность.

"Когда-нибудь  мы поверим в правду, и ужаснемся. У многих от отвращения подкосятся  ноги, многие начнут блевать или тихо сойдут с ума, многие окончательно  разуверятся во всем, и перестанут чтить даже Бога...

Мы  стоим перед глубокой бездной бесконечного ужаса, от которой нас  отделяют только несколько шагов прозрения. Мы еще по-прежнему верим, что  все добровольцы, все солдаты - святые, даже те, которые убивают других  добровольцев, других наших солдат. Мы по-прежнему не хотим ничего знать  об изнасилованных, униженных, оскорбленных в зоне боевых действий. Нам  проще назвать их всех сепарами, лишь потому что им не повезло жить в  Киеве, Львове, или Днепре. Мы оправдываем грабежи, жесткость, все ужасы  войны, списывая их на государство, которое не дало солдатам даже самую  малость. Нам вообще кажется, что война все спишет, и что после войны  останутся только герои...

Война  открывает в человеке не только самые лучшие качества, но и самые  подлые, самые гнусные. Потому что добровольно шли воевать не только  самые честные и благородные, но и полные ублюдки, для которых любая  война - это вседозволенность, реализация самых кошмарных садистских  наклонностей и отвратительных сексуальных отклонений. Потому что эти  люди наживаются на войне, превращают в ад жизнь мирных граждан, стреляют  в спину лучшим из лучших бойцов, и здесь, в тылу, приходят в ваш дом,  чтобы по праву забрать у вас все - за то, что вы поверили в них.

Война  - страшная штука. Но еще страшнее безумная толпа, которая в своей  неистовой любви возводит на пьедестал не героев, а мерзавцев,  растаптывая в своем героическом усердии настоящих героев и безвинных  жертв этой войны.

Этот  текст - не обвинение конкретных людей. Эти люди были и есть в любых  добробатах и бригадах. Этот текст - напоминание. Надоело  сопливо-восторженное словоблудие вокруг героев - настоящих и подлых.  Ничего, прозрение наступит уже скоро", - пишет Касьянов в своем блоге.

12 августа 2016. Известная волонтер Лилия Украинская (настоящая фамилия - Болбат). Ссылка.

Известная  волонтер из Мариуполя Лилия Украинская (Лилия Болбат) написала о  "полюбившейся" многим в последнее время теме "Власть сажает патриотов".

Вот, как размышляет Лилия:

"Как человек живущий в АТО, с самого начала войны- мне есть что сказать.

Уже  не секрет, что многие пошли воевать не ради своей страны. Не за свой  дом или семью! Они пришли сюда ради наживы! В подразделения попадали  люди от 5 высших образований до 5 ходок.

И  начались грабежи, разбои, воровство людей с целью выкупа, мародерство,  убийства... Нет, они не сепаратистов трогали. Они трогали всех, у кого  был достаток.

Ко  мне, как волонтеру начали обращаться люди, с криками о помощи: забрали  машину, ограбили, угнали технику... Я в ужасе понимала, что это делают  "наши".

Несколько  раз я попадала в такую ситуацию, когда ты привозишь помощь военным и  начинаешь молиться Богу, чтобы уехать оттуда живой, здоровой. Меня не  трогали, оказывается, только лишь потому, что по каким-то "мурчащим"  законам - руку дающего не обрубают.

Рассказать вам, как дюжина военных, украли молодую девочку и 10 дней ее насиловали, пока ребенок не умер?

Рассказать, как мне прикладом били в машину и требовали берцы? Ты же волонтер! Давай, помогай!

Рассказать,  как вооруженные люди приходили в заведения Мариуполя и приставляли  курок к виску хозяина, заставляли их кормить. А потом в течении месяца,  каждый день, устраивали там гулянки. Как тормозили на дорогах, каждую  проезжую машину и брали с людей дань.

Как участвовали в рейдерских захватах.

Как держали людей в подвалах и били, требуя деньги.

Некрасивая  правда? Мерзкая, да? Но это было! И мы некоторые подразделения стороной  объезжали. И дружили с теми, кто мог нас защитить от этого беспредела.

А  когда эти "герои" съезжали с сектора при первой же опасности - на их  базах мы находили шприцы, бутылки спиртного, всякую шмаль и горы коробок  от новенькой техники с торговых центров Донецка и др. городов.

В какой-то момент, мне стало страшно, что наша армия превращается в зеркальную копию армии ДНР.

Я  не хочу защищать нашу власть! Они многое делают неправильно! Но прежде,  чем за кого-то заступиться, - попробуйте узнать стоит ли... В 90%  случаев, эти "герои" заслужили два пожизненных!

Для  меня все, кто пришел на Донбасс с целью наживы - такие же преступники,  как и те, кто предал свою страну. А преступники должны сидеть в тюрьме!"

Заметьте,  это достаточно популярный американский сериал. И это статьи в  украинских СМИ, причем, от представителей так называемого  "патриотического" крыла - нациков, проще говоря. (Надо понимать, что еще  уйму материалов я пропустил).

Все это делалось в преддверии Президентских выборов в США, которые произошли  8 ноября  2016 года .

Как понимаю, сценарий был такой:

В случае победы Х. Клинтон, та быстро "переобувалась в прыжке" для очередной "перегрузки" с Россией.



Виноватой  же делалась Украина. Общественность уже была готова к тому, что Боинг  MH17 сбили украинцы, в американском сериале о подобном прямо говорится.  Военными преступниками выставляются ВСУ и добробаты, против которых  свидетельствуют всевозможные грантоеды от волонтеров до блогеров - "Когда-нибудь  мы поверим в правду, и ужаснемся. У многих от  отвращения подкосятся  ноги, многие начнут блевать или тихо сойдут с ума,  многие окончательно  разуверятся во всем, и перестанут чтить даже  Бога... ". "Рассказать вам, как дюжина военных, украли молодую девочку и 10 дней ее насиловали, пока ребенок не умер? "

Но  не сложилось. Победил Трамп и все это так и осталось на первоначальной  стадии - уже попало в СМИ, но пока не в майнстрим - дожидались победы Х.  Клинтон. В изменившейся же ситуации, наоборот, республиканцам стали  усложнять жизнь максимально провоцируя конфликт с Россией.

Многие "свидомые" очень жалеют, что победил Д. Трамп, они даже не подозревают, что ждало  бы их, победи Х. Клинтон.

Продолжит ли Д. Байден тот прерванный Д. Трампом полет пока точно неизвестно, но многие маркеры говорят именно об этом. Кстати, многие американские политики тоже их увидели:

Американские сенаторы потребовали от администрации Байдена обеспечить выполнение санкций против «Северного потока - 2». Они опасаются, что Белый дом может пойти на сделку с Германией, которая позволит достроить газопровод.

майдан, АТО, политика, США, Украина

Previous post Next post
Up