О переписи дебилов

Oct 25, 2018 09:25



Парни успели вытолкать девок и остались с ебанутым стрелком вчетвером на один. Бог знает сколько жизней они спасли, пока его отвлекали. Как уж они это делали, хуй знает. Стульями кидались или еще как.
Не выжили. Хотя вчетвером были шансы, но... сами понимаете. Простые парни.
Всем по 15-16 лет.
Это даже не подвиг - это нормальное мужское поведение.
Это все, что я имею сказать.по поводу этих очень юных мужиков. Настоящие запоризьцы. Такие рубили контру у Махна и Буденного. Не тот позор нации, что грабит под Рубежным и Северодонецьком.

А все говноеды, которые в этом сомневаются, идут в пизду. Гарантировано. Вы - мудаки, и на такое неспособны. Вы вообще ни ну хуй не способны. Поэтому вас гоняют ссаными тряпками. Поэтому черножопые ебут ваших жен. Поэтому у вас комплекс неполноценности и его гиперкомпенсация - "гусский мигЪ". Ну или карго-культ, какая в пизду разница, однохуйственно бессмысленно и бесплодно, а чаще зловредно.  Вы никто и нахуй никому не нужны, как и поскакунчики из метрополис руссой. Ваш удел - пиздеть в рамках дозволенного в узком кругу вам подобных ограниченных людей.

И обсуждение темы поступка парней показало, кто пиздец говно, а кто еще нет.

Сука, панфиловци-2. Щас выяснится, что у Вердибоженка тризуб на сторинци ВК, что Степаненко в 2012 году состоял в каких-нибудь "юных лыцарях", что Флоренський был наркоман, гей, сектант и такой фамилии в списках вообще не было, а Пипенко вообще не курсант этой бурсы и оказался там случайно. Законы говнополивного жанра таковы. Все, Брайтон расчехлил говнометы.

Я хуею с несовершенства мира...

делайте жизнь, мывсеумрем

Previous post Next post
Up