До профессора доперло...

Oct 25, 2018 08:37


Наконец-то это сказано открытым текстом:

"Поэтому, нравится кому-то или нет, но я продолжаю настаивать: само НАЗВАНИЕ СТРАНЫ - "РОССИЯ" - в отличие от СССР! - неизбежно разжигает меженациональную рознь и подпитывает как русский великодержавный шовинизм, поскольку дает повод этническим русским считать себя "хозяевами страны" и "главным" ее народом, так и национализм меньшинств, рассматривающих русских и Россию, как противостоящую им силу.
Русские националисты, как застенчивый Альхен, закатывают от этой очевидности глаза к небу и делают вид, что не понимают, о чем речь. Друзья мои, абсурдны разговоры о "русских чеченцах" или "русских бурятах" при том, что есть просто"русские". Попытка ввести в практику еще и такую ахинею, кончится веобщей ненавистью малых народов к "народу богоносцу"."

Поэтому, господа черносотенцы, псевдобандеровци и прочие ямало-ненецкие чубаровы и джамилевы. Вы мудаки и говноеды, органчики с двумя слоганами под крышкой черепа, не умеющие сложить два и два.

Единственное, в чем я поправлю профессора - великодержавный шовинизм как раз тема, помогающая преодолеть эту хуйню. Но это больше терминологический вопрос. Но разводить великодержавный с великорусским крайне обязательно. Это не сортировка говна (через "о"), это диаметрально противостоящие друг другу понятия.

евреи, вредители, гусские, ебнутые, умные мысли

Previous post Next post
Up