Объявят ли в России локдаун

Jan 04, 2021 09:00

Не знаю, обратили ли вы внимание, но ковидная лихорадка у нас как-то поутихла. И дело не в том, что привыкли мы, обыватели. Главное, к ситуации приспособились власти, в том числе медицинские.


Read more... )

коронавирус, эпидемия, медицина

Leave a comment

rusengineer January 4 2021, 07:06:30 UTC
=Не знаю, обратили ли вы внимание, но ковидная лихорадка у нас как-то поутихла.=

Журналистам надоело из каждого утюга по сто раз на дню народ стращать, что бы намордники надевали вот и поутихло. Если бы не СМИ ни кто бы ничего бы и не заметил.

Не знаю, какой такой ковид? У меня ни одного знакомого от ковида не умерло и не болело . Хотя шесть моих друзей и знакомых в этом году ушли в мир иной: кто от инсульта кто от инфаркта ,кто от рака кто в ДТП.

Reply

fghrfghr January 4 2021, 10:22:39 UTC

... )

Reply

iron_peremoga January 4 2021, 11:04:59 UTC
А теперь представьте себе - пчела, а рядом "маска", каждая дырочка в которой с железнодорожный тоннель. Много она поможет?

Reply

fghrfghr January 4 2021, 11:09:03 UTC
...и с пылесосом, чтоб пчёл засасывать!

Reply

mimokhodets January 4 2021, 11:10:22 UTC
я тебя удивлю, но вирус вообще то не живой.

Reply

iron_peremoga January 5 2021, 15:31:03 UTC
Я тебя, наверное, тоже сильно удивлю, но маска эта из тряпочки, которую тебе носить прописали, не то, чтобы вирус - она даже асбестовую пыль не остановит, которая тоже не живая, но попробуй на укладке асбеста день с ней поработай.

Reply

mimokhodets January 5 2021, 15:35:08 UTC
тупой баран, я тебя еще больше удивлю, но маска не предназначена защищать твою нах никому не нужное существование... маска для того, чтоб ты свою заразу не распространял, чтоб вся гниль осталась при тебе, а не разлетелась на десяток метров в случае кашля или чихания.
пиздец вы тупые бараны, уверенные что ваше существование кого то интересует.

Reply

iron_peremoga January 5 2021, 15:41:29 UTC
Ну во-первых, если мое существование не интересует тебя, то нахуй мне нужно твое? Я так думаю, что если ты вымрешь - воздух как минимум в ЖЖ станет чище.

Во-вторых, она и в обратную сторону никого не защищает точно так же. Только тебе, тупому барану, могла в голову прийти идиотская мысль, что маска в одну сторону пропускает все, что угодно только )

Reply

mimokhodets January 5 2021, 16:49:00 UTC
пиздец ты ебанутый! ну чихни в маску, дебил! вот реально же у тебя бестолковое существование...

Reply

iron_peremoga January 5 2021, 16:53:52 UTC
Для такого мелкого насекомого от тебя непропорционально много вони что-то.

Reply

mimokhodets January 5 2021, 18:29:06 UTC
тупиздень, ты уже чихнул в маску?

Reply

iron_peremoga January 5 2021, 19:57:16 UTC
Хуле в нее чихать, животное? Ну чихну, и разлетится аэрозоль во все стороны. Задержит она только крупные сопли, которые можно рассмотреть. На которых через пару часов микробы устроят пиршество, и буду я этим всем дышать. Раньше люди платки, в которые чихали, в карман убирали, а теперь развелось баранов, которые их на морде носят со всеми соплями, идиоты непроходимые.

Ну ее нахуй, носи ее сам - и не снимай до конца своей никчемной жизни, благо недолго осталось :))

Reply

zigurd January 4 2021, 12:13:13 UTC

Даже пчела не летит целенаправлено в лицо человеку.
А любая маска задерживает какой-то процент воздушно-капельной смеси, соотвественно, снижает риск заболеть.

Reply

probkovorot January 4 2021, 18:55:14 UTC
Представьте себе, вирусы отдельно не летают в воздухе, только вместе с каплями слюны и т.п.

Reply

trueview January 5 2021, 11:55:33 UTC
они еще телепортируются от одного к другому.

Reply

iron_peremoga January 5 2021, 15:39:32 UTC
Нет ни одного подтверждения научного, что тряпичная масочка, которые все носят, хоть какую-то защиту дает. Ни одного.

Зато достаточно исследований, что их постоянное ношение несет риски для здоровья. Еще

Reply


Leave a comment

Up