Драка в суде: правосеки против ментов (видео)

Jun 27, 2016 22:06

В Мариуполе менты начали избивать националистов прямо в суде, а Аброськин кричал, что будет применять оружие на поражение.

Если в двух словах, правосеки пристрелили СБУ-шника, под Волновахой - то ли они занимались контрабандой и СБУ-шник их поймал, то ли наоборот. Причем, по официальной версии, чекиста убили из его же автомата, а сделал это однорукий (после ранения) правосек - одной рукой отобрал оружие, передернул затвор и выстрелил. Что в этой истории правда, а что вымысел ментов, судите сами, но правосеков судят.

Сегодня, после заседания суда, которое закончилось ничем, истек срок содержания подозреваемых под стражей. Их друзья открыли клетку, после чего менты начали избивать всех подряд, в том числе женщин и журналистов. Правосеков обвинили в попытке побега и вновь бросили за решетку, хотя срок содержания под стражей к этому моменту истек.

image Click to view



А вот как подал новость "Интер", у них Аброськин герой, а все остальные ОПГ:

image Click to view



Чувствую, Аброськин дождется, прилетит ему что-нибудь в конце концов. Особенно если применит оружие на очередном судебном заседании по добровольцам.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Аброськин, Мариуполь, суд, правосеки, репрессии, СБУ, добровольцы

Previous post Next post
Up