Реинтеграция Донбасса - это очень просто (видео)

Jun 29, 2016 12:07

Никаких трудностей с реинтеграцией оккупированных территорий в Украину не будет. Если хотите понять механизм реинтеграции - посмотрите это видео.

В Дружковке, которая была оккупирована и освобождена, вчера прошли торжества по случаю дня Конституции. Под украинскими флагами стоял мэр Гнатенко, помогавший российским оккупантам, а также губернатор Жебривский, не увидевший в этом ничего плохого. Местные активисты развернули за спиной Гнатенко российский флаг, чтобы напомнить о его подвигах на ниве пособничества российским захватчикам.

image Click to view



Вот так и будет проходить реинтеграция. Пособники оккупантов будут нагло стоять под украинскими флагами, пользуясь безусловной поддержкой украинского правительства. А вокруг будут бегать бесправные активисты, пытаясь напомнить ху ис ху.

Дружковка освобождена военным путем, а остальные оккупированные территории, судя по всему, просто легализуют в составе Украины, то есть там реинтеграция произойдет еще естественней и мягче для предателей - а активистов за подобные демарши обвинят в экстремизме и бросят в СИЗО, чтобы не мешали реинтеграционным процессам.

Так что насчет реинтеграции вообще не волнуйтесь - всё пройдет как по маслу. С вышиванками и сине-желтой атрибутикой. Это не проблема

Читайте также о том, как главмент Дружковки продал российским оккупантам автоматы и как его за это наказали.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Донбасс, Дружковка, главнюки, Конституция, предатели

Previous post Next post
Up