Военных наказали за фото скотских условий - погнали на разминирование полигона

Mar 11, 2018 18:13

Они охренели.

Военных, которые живут в скотских условиях на полигоне Ширлан, отправили искать неразорвавшиеся после стрельб снаряды - в качестве наказания за публикацию нашумевших фотографий. Ни у кого из них нет специальной подготовки для разминирования - то есть, их отправили бессмысленно рисковать своей жизнью, чтобы впредь против начальства не выступали.

Знай свое место, а будешь права качать - отправим на минное поле.

Напомню, что фотографии подняли вопрос о потраченных на Ширлан в прошлом году 370 миллионах гривен, которые, очевидно, были украдены. А теперь за эти деньги прессуют солдат - чтобы молчали, имея вид придурковатый и радостный.

1.



Автор фото пишет:

"11.03.2018 - Продовжуемо...Широкий Лан! За те що ми викладуемо фото нас зібрали "піхоту" люди які не підготовлени до цого, пройти полігон 7-8км и выявляти снаряди що не взорвалісь. Всі втомилися спотіли, но сьогодні бані не буде и це все в вихідний день.
Масовий перепост друзі!!!" (источник)




Фотки постили не все, но это старый советский прием, который, как видим, отцы-командиры используют и в советской украинской армии - наказывают всех за "проступок" некоторых, чтобы сослуживцы сами их начали травить.

Так управляют рабами, бесправным скотом. Ничего нового.

2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9. Неразорвавшиеся снаряды непредсказуемы, взорваться могут в любой момент.



10.



11.



12.



13.



Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

окопная правда, коррупция, армия, ВСУ

Previous post Next post
Up