Ад на земле - военные о полигоне (фото)

Mar 10, 2018 16:29

Военнослужащая ВСУ запостила свежие фотографии полигона Ширлан - утопающие в грязи и воде палатки. Фото с полигонов - это уже целый жанр, военные регулярно публикуют, начинается скандал, сотни и тысячи репостов, лихорадочное возбуждение придворных блогеров и журналистов, обещания исправить, построить, реформировать. И так уже пятый год.

Сегодня новость была - Украина стала "страной-аспирантом НАТО", то есть заявила о своей заинтересованности вступить в НАТО. Ну, смотрите на аспиранта.

1. Полигон Ширлан.



2. Аспиранты гуськом идут в НАТО.



3.



4.



Автор фото пишет:

Генералы ищут Белку :) которая посмела выставить фотки, допрашивают и роются в документах строевых частей тех кто там находиться!!!! Удачи! Даже если найдете фотки не уберу, лучше думайте как исправить эту ситуацию! А вас я никогда не боялась!

и снова Шрилан... ад на земле, который не могут привести в нормальное состояние уже 5 год войны... сепары так к своему мясу не относятся, как у нас...

когда в следующий раз генералы будут спрашивать ПОЧЕМУ не хотят оставаться на КОНТРАКТ, просто пусть представят себе хоть одни сутки там прожить...

ну почему у волонтеров никогда ничего не решаемого не бывает, а тут всегда ЖОПА! И зимой и летом, и весной и осенью!

и да пацаны не жаловались они привыклы что генералам на них насрать, даже жаловаться не хотят, смысла не видят ВООБЩЕ...

это те ребята которые были в АТО последний раз почти год, которые у сепаров отжали приличную территорию, которые вкопались, вгрызлись зубами... а что сделали Вы уродцы с генеральскими погонами? почему Вы блд в таком дерьме пожить не хотите?

и да если смелости хватит поехать посмотреть заедьте к тем кто вчера приехал, у стареньких немного лучше, т.е. выше...

а начальнику этого полигона Путька уже кучу орденов должен, за то сколько ребят ушли не оборачиваясь от всего этого, не от войны, а от скотского отношения. (источник)

После публикации фото строптивую военнослужащую начало искать командование. Наверное, медаль хотят дать и поблагодарить.




Несколько часов назад нашли.




Почему-то считается, что до 2014 года армию убивали, а сейчас она возрождается, встает с колен, сияет реформами.

Но в реальности сияет только табло нашего гавнокомандующего и высшего командования ВСУ.

На Ширлан в прошлом году было потрачено 370 миллионов наших денег. Куда они подевались?

Вчера Порошенко рассказывал придворным блогерам, что на личные средства восстановил ПВО под Киевом (видимо, чтобы защитить свой дворец). Придворные блогеры подумали немного и написали - "жертвует на армию". Но меня терзают смутные сомнения по поводу "личных средств" Порошенко - вот он только в прошлом году взял у нас на Ширлан 370 миллионов, но солдаты до сих пор живут по колено в дерьме. Получается, это не его, а наши личные средства!

А военнослужащую, скорее всего, уволят. Еще и тюрьмой пригрозят за то, что страшную военную тайну раскрыла - солдаты живут в дерьме.

Еще фото - ссылка.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

окопная правда, коррупция, армия, ВСУ, Порошенко

Previous post Next post
Up