Московский Экономический Форум

Apr 01, 2017 12:33



30 и 31 марта в здании МГУ состоялся Московский Экономический Форум, на котором собрались теоретики и практики реальной экономики, а также представители власти, не разделяющие официальный курс экономического блока Правительства. Данный форум представляет собой противоположность Питерскому и Гайдаровскому Экономическим Форумам, на которых собираются либеральные палачи экономики России, которые превратили нашу страну в сырьевой придаток Запада и рынок для финансовых спекулянтов. Все выступающие на МЭФ однозначно дали негативную оценку современной либерально-паразитической экономической политики, которую проводит ЦБ и МинФин в ущерб национальным интересам, искусственно сдерживая развитие экономики в России.
В прошлом году среди нескольких десятков круглых столов был один, на котором православные христиане дали нравственную оценку современной модели экономики. В этом году я выступал на двух круглых столах: №6 «Взгляд традиционных конфессий России на этику кредитно-денежной политики» и №17 «Какой мы видим Россию через 10 лет: духовность, нравственность, культура». Основой моих докладов послужил документ «Церковь и экономика в условиях глобализации» (не путать с подложным документом Патриархии «Экономика в условиях глобализации» в протестантско-иудейском духе), дающий православную оценку современным тенденциям в экономике.
Все участники круглого стола №6 (кроме иудеев) однозначно осудили ростовщичество и превращение экономики в хрематистику. На круглом столе №17 было заявлено о необходимости нравственного воспитания человека и недопустимости превращения его в безнравственного потребителя.

image Click to view


image Click to view

Previous post Next post
Up