Как спастись от банков-мошенников

Nov 06, 2015 17:54

1. Развестись. Переписать все имущество на других физ или юр. лиц
2. Перерегистрироваться в другой субъект федерации. Сделать симку там же не на себя. Потерять паспорт с штрафом. Без штрафа -вызвать на тлеющий сарай спасателей и сказать, что там паспорт и был -пусть выдадут бумагу, по ней новый. Или пусть вытащат вас из воды -он утоп. В новом уже старого места не будет.
3. После получения и снятия всех зеленых фантиков переписать все что не переписали. То, что в залоге переписать уже не сможете.
4. Первую выплату сделать быстро и полностью, чтобы кредит считался хорошим. Потом приходит первое письмо о просрочке. На второе письмо отвечаем, что попали в сложную ситуацию и предоставляете план реструктуризации. Все переписки по новому адресу в нигде и новой симке. Далее либо коллекторы либо суд.
5. Установить скрытую камеру с автозаписью у двери. Сказать детям, если увидят кого-то у двери выбегали из подъезда по лестнице и даже к двери не подходили когда звонят и не брали трубку.
6. Платить понемногу каждые 80 дней, тогда не смогут подать заявление о признании банкротом. Если такое пришло, то с документами об оплате идете к судье на следующий приемный день и просите прекратить дело без судебного заседания. Но могут подать иск о взыскании долга.
7. На первое заседание присылаете с нового адреса письмо с уведомлением о вручении и описью вложения что прийти не можете командировка или болезнь. На второе приходите с планом реструктуризации и отменой всех штрафов и стоимости страховки. А также подаете ходатайства о проведении сверки, истребовании новых доказательств.
8. Обжалование: на первое заседании просите перенести по болезни или командировке. На второе заседание снова пытаетесь уменьшить сумму на размер штрафов и оплату страховки залога.
9. Первую оплату приставу делаете сразу, чтобы не попасть в списки злостных неплательшиков. (позже все-равно попадете). Потом предоставляете приставу план оплаты с рассрочками. Поменять место жительства и ФИО ваше неотъемлемое право - ограничить вас никто не может. Машинка принадлежит не вам. Выезд за границу закрывают только по большим суммам (въез и выезд через Бэларусь)

image Click to view

Previous post Next post
Up