Текущее

Nov 01, 2015 22:32

Вскрыта очередная банда http://oper-1974.livejournal.com/505321.html
Ополчаться всё равно придётся. Нужно помнить, что милиция вместе с казаками изымала у русских оружие на кауказе, чтобы потом их...

image Click to view


А пока на природе проходите вдоль частей, аэропортов.

image Click to view


С-400 нет или зачем Пу ездил к стене плача http://news.rambler.ru/middleeast/32282656/
в среду Ярославский ТЮЗ будет отключен от отопления за долги, соответствующее уведомление вручено администрации детского театра. «Это уведомление мы получили из-за долга за теплоэнергию в 619,9 тысячи рублей, - рассказал заместитель директора Ярославского ТЮЗа Вячеслав Звягин.
***
«ЗАО "Пассажирнефтьсервис-НН" приостановило поставку топлива для муниципальных автобусов в Нижнем Новгороде. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил представитель департамента транспорта городской администрации Андрей Журавский.
По его словам, 29 декабря компания прекратила заправку автобусов "Нижегородпассажиравтотранса" из-за задолженности администрации за дизельное топливо.
***
Более 50 работников школы поселка Новокручининский Читинского района Забайкалья не смогут получить зарплату: счет школы заблокирован из-за долгов по налогам, коммунальным услугам и плате за плановый медосмотр детей, сообщает FlashSiberia со ссылкой на пресс-службу депутата Госдумы Владимира Позднякова.
***
«Представитель Нерчинского района видеоселекторе с губернатором Забайкалья Константином Ильковским 29 декабря пожаловался, что энергетики грозят отключить от электроснабжения школы и детские сады, сообщает корреспондент ИА "Чита.Ру".
***
«"Газпром межрегионгаз Дальний Восток" прекратил подачу газа на ТЭЦ-1 в Петропавловске-Камчатском, теплоснабжение от которой получают почти 25 тысяч человек. Причина - долг "Камчатскэнерго" за потребление газа в декабре. Об этом сообщил генеральный директор ПАО "Камчатскэнерго" Сергей Кондратьев».
***
Движение трамваев и троллейбусов в Нижнем Новгороде остановлено из-за долгов МП «Нижегородэлектротранс» перед поставщиком электроэнергии, подтвердил директор городского департамента транспорта и связи Анатолий Гусев.
«Энергокомпания дала нам время с 12.00 до 14.00 часов, чтобы мы убрали транспортные единицы с городских дорог. Об этой ситуации мы доложили руководству администрации Нижнего Новгорода и губернатору Нижегородской области», - цитируют Гусева «Аргументы и факты».
***
«Казанский репортер»: «За неделю до новогодних праздников казанским пожарным объявили, что декабрьская зарплата будет сильно урезана и компенсация поступит не раньше, чем через полмесяца. Взамен предложили воспользоваться кредитными картами банка на сумму недоплаты. Правда, кредит банку придется возвращать, возможно, с процентами».
***
В Брянской области учителям задерживают выдачу заработной платы, пишет местный портал «Брянскновости.ру». Зарплату в полном объеме последний раз платили в октябре.
https://youtu.be/FIktWbPTeFA
В Рогнединском районе педагогам на 24 декабря так и не отдали заработную плату за ноябрь и аванс за декабрь. По словам чиновников, люди получат только четвертую часть денег за ноябрь, больше денег нет. В Клинцах преподаватели лицея сообщают, что зарплату за октябрь и декабрь не выплатили. За ноябрь выдали по 4 000 рублей педагогам и мастерам производственного обучения, не достигшим пенсионного возраста, и по 3 000 рублей работающим пенсионерам.
«За несколько дней до нового года области придется взять новый кредит, чтобы погасить задолженность по зарплате», - говорит эксперт рабочей группы «Образование и культура как основы национальной идентичности» регионального отделения ОНФ в Брянской области Петр Тарико.
***
Передача ряда полномочий федеральных властей на региональный уровень привела к росту долгов субъектов РФ, заявил губернатор Забайкалья Константин Ильковский. Он назвал решения Москвы непродуманными и призвал увеличить поступления налогов от добычи полезных ископаемых в региональные бюджеты.
«Дефицит бюджета и госдолг края достигли предела», - признал Константин Ильковский во время своего послания заксобранию региона. Ранее, как писала Тайга.инфо, государственный долг Забайкалья сравнялся с собственными доходами, достигнув 26 млрд рублей.
«На протяжении многих лет федеральные власти передавали полномочия регионам и увеличивали социальные расходы без должной оценки, - считает Ильковский. - Это привело к росту долгов регионов»
https://youtu.be/Xv_SPjYqh_Q
Горят не хохлы http://krasnews.com/world/149536/ http://www.trud.ru/article/29-01-2016/1333587_beda_na_kamchatke_troe_shkolnikov_svarilis_zazhivo_po_vine_kommunalschikov.html
А есть ли ЗВР? http://www.1sn.ru/158003.html
Закрыт завод http://tlt.ru/articles.php?n=1973475 Дети голодают http://www.newsru.com/russia/25jan2016/agr.html

image Click to view

Next post
Up