О том, как приближается день ужасов, а с ним и день выборов

Oct 21, 2020 18:12

В американском календаре приближаются две знаменательные даты - Холловин и выборы. В этом году они различаются всего на три дня, так что холловинские ужастики приходятся на самые горячие последние дни предвыборной кампании.

Сочетание этих дат отражается и в украшении жилищ и окружающих их участков земли. Оно показалось мне настолько странным, что я решил привести вам несколько забавных и не очень примеров.

Этот декор наблюдается в городе неподалеку от нашего храма. Там живут очень благомысленные люди. У них и украшения правильные, и голосуют они правильно, и БЛМ ("Жизни чернокожих важны") поддерживают.



Это нарисованный детской рукой плакат: "Мы видим вас, мы слышим вас, мы любим вас. Жизни чернокожих важны." А у кого плакатика в окошке нету, тот расист, знамо дело.


А это уже благомыслы вокруг нас, в пригороде.


Вообще-то двусмысленные какие-то декорации.


Тут со страшной паутиной, но без скелетов обошлось.


А тут уже ужастики без холловинских декораций; здесь происходит марш в поддержку репараций африканскому народу. Я так полагаю, что афроамериканцам.




Тут вам уже "гроб с покойничком летает". Это обычная для здешних мест реклама, прицепленная к самолету. На этот раз с призывом голосовать.


На транспаранте написано: "Голосуйте рано". Подразумевается также: "и неоднократно".

краеведение, с праздником, социальность как она есть, Братолюбовск, жизнь

Previous post Next post
Up